Перейти к содержанию

Литературный Конкурс на свободную тему


Рекомендуемые сообщения

Слоу, не читал, но поздравляют Птера. Видел как ты начинал и прейти к победе в лит конкурсе, где, как мне сказали, не было слабых работ - весьма символизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел как ты начинал и прейти к победе в лит конкурсе, где, как мне сказали, не было слабых работ - весьма символизирует.

Грац. Кроме всего, спасибо за критику и оценку работ. Часто твои жесткие высказывания заставляли меня идти вперёд и повышать свой уровень от работы к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался кто тут чем махнуться собрался.

Собсно победителей поздравляю с победой тащемта.

Конкурс порадовал.

Не порадовало голосование, а именно столь малое количество отметившихся.

В угадайке я ессно никого не смог определить кроме СЛИШКОМ очевидных Экзайла и Лэнса, ибо местных авторов читал крайне мало и вообще я днище.

В целом, как я уже говорил - событие позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, как раз если б ты больше местных МТА читал, мог бы подумать на рассказ Лэнса, что он Рсчм написан, и я бы так и предположил, если б не ты, кстати, за что получи спасибо

Я пару наводящих вопросов задал мимоходом тому же Гарджу, Рсчу и Ботану в стиле "а это не твоя ли часом работа? не? ну и я так думаю :D ", что несколько облегчило вангизм и улучшило коэффициент попаданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане угадалки самый эпичный вин был у Трикса в 2010м кажись. Только перепутал двух новичков, а остальных угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или проще всего будет, если Фаб и Птер просто махнутся кружками?

 

Зачем? Всех всё устраивает + подарки уже уехали :soodesu:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, отсылая свою зарисовку, был уверен, что это великое палево. Так что очень удивился, когда почти никто не опознал.)

P.S. Не понимаю смысла попыток дознания авторов. Интереснее же проверить, насколько способен узнать стиль автора, а не выбить признание. Не на корову в угадайку играли, в конце концов.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...