Перейти к содержанию

Литературный Конкурс на свободную тему


Рекомендуемые сообщения

ты главное не забывай графоманить почаще) А то знай только рисунками балуешься) Получается у тебя в принципе очень ничего. Нужно только больше практики

 

Графоманить как раз таки не стоит, а вот писать от души и для души - пожалуйста) Было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Графоманить как раз таки не стоит,

Графоман это не тот, кто пишет плохо, а тот кто не может не писать - в общем, несчастные люди вроде нас с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, я склонна верить цитате:
«Графоман - это не тот, кто пишет плохо. Графоман - это тот, кто получает удовольствие от "самого процесса" письбы. Соответственно графоман пишет много. А поскольку среди графоманов процент литературно одаренных людей точно такой же, как и среди всех остальных, то большинство графоманов пишут много и плохо». ( Зафар Хашимов)

Посему, сие - не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это стоит смотреть с другой стороны, имхо. Большинство великих имен были графоманами. Если не будет графомании, откуда брать лермонтовых и булгаковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей конкурса. На этот раз у меня не было сомнений в объективности жури. Выбранные работы действительно заслуживают признания и наград.

 

 


Хочу принести свои извинения за то, что предоставил некачественный текст. Конечно, нужно было досконально его проштудировать после написания, а уж только потом посылать на конкурс. Но моя беда видимо в слишком развитом воображении. Когда я что-то читаю или пишу, то не вижу букв, не вижу строк или предложений. Я вижу красочное, объёмное кино, живую движущуюся картинку….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям Александру. Огромное спасибо за конкурс, и отдельное спасибо за то, что его тема не ограничивалась фанфиками. Мне было очень интересно принимать в нем участие и читать работы участников.

Спасибо всем авторам, которые прислали работы. Это был удивительный и пестрый вихрь рассказов.

Спасибо тем, кому понравился "Бунт" и кто высказался о нем. Для меня это очень важно.

Ну и конечно, поздравляю победителей. Вы все молодцы!

Изменено пользователем Prohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Фабу, которому уступили кружку с Рей. Но Аска тоже ничего)

Согласен поменять на футболку XD.png facepalm.png XD.png

 

Фаблер... у нас ведь всё так хорошо с тобой сейчассс... не заводись по пустякам, а?

Не, не начинал даже, смею тебя заверить tongue.png Действительно думаешь, что там прям так тонко написано? Заношу в весомый комплимент

Кружка от автора лучшей для меня работы сделает мне честь, кроме шуток. Спасибо, и даже больше за рассказ. Хочу ещё таких же полдюжины в ДТ

 

Ник Пол, в некотором роде - завидую полёту воображения, красавчик, пиши ещё! Как раз тот случай, когда можно выключить личный генератор злобы на ошибки smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен поменять на футболку

Обойдёшься) Я энту футболку сделаю парадно-выходной и вообще буду холеть и лелеять. И чтобы таким сокровищем всяких сОбаков одаривать? Хелл ноу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы таким сокровищем всяких сОбаков одаривать?

Ты не поверишь, но именно так думал Дюпа, забирая себе подаренную мне на ЕнЕ-фесте футболку, пока я ушёл перекурить

 

Кстати, Лэнс, у меня будет кружка с Рэй. Захлебнись слюной!  :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но именно так думал Дюпа, забирая себе подаренную мне на ЕнЕ-фесте футболку, пока я ушёл перекурить

Мораль сей басни какова? Фаб, бросай курить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...