Перейти к содержанию

Gate - Jietai Kare no Chi nite, Kaku Tatakeri / Врата: там бьются наши воины


SpagettiMonster

Рекомендуемые сообщения

5 дней до премьеры. Посмотрим чего они там понарисовали...

Кстати, на оф. сайте нашел вот такое...

chara04.jpg

 

chara03.jpg

 

chara02.jpg

 

chara01.jpg

Изменено пользователем l0kkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфка, блин, на человека больше похожа, чем люди Империи...

Но хоть техника и всякая военщина нарисованы как надо, вроде. Есть надежда, что боевые сцены не сольют. Хотя как они с такой Лелей будут делать момент "Unlimited Blade Works vs Дракон"... Ну, спецназовцы, по крайней мере, вроде нормально смотрятся. Хочу видеть Курикояму и доктора Мари.

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, по крайней мере - нет, но я не сильно слежу, если по правде. То, что мелькало в тизерах - буквально из самых первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать визуально персонажей аниме и манги, то получается примерно следующие. Итами сделали более мужественным за счет волевого подбородка, когда в манге он представал этаким простаком, что придавало ему больше харизмы. Эльфийка Не-Помню-Ее-Имя почти не изменилась в плане общего дизайна, изменения затронули лишь некоторые эмоциональные состояния. Лелей (ее еще не зачисляли в список "отсылки к персонажам из Евангелиона в других аниме"? А то голубые волосы, и четкое "Рей" в имени как бы намекают) подверглась наибольшему редизайну. По сути в аниме нам представили ее гипер-моэфицированную версию. Рори на первый взгляд так же постигла участь моэфикации, но если присмотреться, то изменений не так уж и много. В целом все во многом будет зависеть от анимации, ведь именно в ней будет раскрыт весь ужас анимешнего редизайна. Поживем, увидим.

eCOEm13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рори на первый взгляд так же постигла участь моэфикации, но если присмотреться, то изменений не так уж и много.

Угу, и я о том же. Хотя бант судя по картинкам может вести себя как некоуши, что будет уже слишком. Но это только подозрение. Лелей досталось больше, принцессе Пине, по-моему, тоже.

С подбородком Итами - только сейчас заметил, действительно. Но всё-таки он всё ещё похож на себя. Что ж, подождём остальных, а также хотя бы нормального трейлера, чтобы увидеть в движении. Хотя такими темпами они без всякого трейлера до премьеры дотянут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа старт? А то я как-то не уловил этот момент.

Там же лунным по серому написано 7月3日, что не понятно? у японцев дата записывается в формате: год/месяц/день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...