Перейти к содержанию

[Глава два]Humility and Shame


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Аюпа, я более чем уверен, что Saburo не понравилась брутальность самого эпизода, чем возможные с чем-то там параллели

Ты кстати палишься и должен был написать just as planned  :gendo_m: 

 

Veider, дыа! Как я уже писал "С психикой у парня действительно не в порядке"

Хотя вот пытаться из текста вычленить составляющие, вместо того, чтобы воспринимать его как единое целое - блюдо получается менее вкусным tongue.png Дальше будет ещё больше sneaky.png Росич выступает только как имя персонажа же

Вот что хорошо зашло, при том, что ты так плевался от пролога - это очень здорово, что нас стимулирует стараться доставлять ещё сильнее

Вопрос

естественно пока авторы оставили бы без ответа whistling.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Новым Годом, друзья! Обещанная глава - под ёлкой. Необходимая, исходя из логики происходящего, информация - частично озвучена

 

Всем весёлых праздников sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень неплохо. Начало - в чисто эстетическом плане, чья вот это находка - роспись по льну? И ковыряющие лучи? Дивно. А в конце - буквально на самой последней странице - замечательно раскрыт характер здешнего Сина. И эти братцы-акробатцы, Кенске и Судзухара, весьма правдоподобны. Некоторая доза провокации тоже не повредила (я уж думал, Син не только трусы инвентаризирует, но и заглянет в вопрос глубже), игры в виртуальности - на "ять", упоминание кошек Акаги - смешно в контексте.

 

Единственное, чего не понял: почему название озера в женском роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, присоединяюсь к Saburo. Глава неплохая.

Правда, возник еще вопрос:

это какой же объем у озера должен быть, чтобы планету накрыть? И, пусть я с физикой не особо дружу, но 2.5км толщи льда хватит ли для создания такого давления, чтобы перемещать жидкость\газ с указанной скоростью?

Если это конечно не очередная деза

Подумал и решил, что таки дезинфа.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всё-таки публиковать за несколько часов до НГ главу далеко не самого НГ-него фика - форменное безрассудство  :soodesu: 

 

Saburo, если начало и концовка понравились находкой / раскрытием, то значит авторы постарались в равной мере, спасибо

Вот, что до Тодзи с Кенске - были опасения, что они чересчур навязчивы, ибо дальше их будет в жизни Икари больше

Игры == истерика ГГ и беседа Акаги с Сином, на мой взгляд, наиболее сильные и вкусные моменты в главе

 

Antonim, всё продумано же

Озеро - безусловно, шикарная находка, и да, всё именно так

Не деза нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...