Перейти к содержанию

Метро


Bartuk

Рекомендуемые сообщения

post-15536-0-20564100-1388447202_thumb.jpg

Производство: Россия
Тип: полнометражный фильм
Жанр: фильм-катастрофа
Режиссёр: Антон Мегердичев

 

В результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель метро неожиданно хлынула вода из реки, и сотни пассажиров поезда оказались во власти надвигающегося потопа. Бешенный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Немногим выжившим теперь предстоит отчаянно сражаться за свою жизнь...  как с внешней угрозой, так и с самими собой.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела полгода назад... И до сих пор жду, когда BadComediant сделает на него обзор...

Операторская работа, да и работа сценариста... где она, блин? И хоть есть парочка мест в фильме, которые были сделаны интересно или более-менее симпатично, второй раз смотреть мне не хочется.

Честно говоря, уже подзадолбала такая халтура со стороны отечественных производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственное кинцо, но для современного отечественного совсем не плохо.

Герои не привлекательные, излишне колоритные, да и сопереживать им мешают ну очень явно притянутые за уши события.

Некоторые сцены довольно динамичны и чутка захватывали.

В общем, на один раз потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, который начинается постельной сценой, создаёт чувство отвращения ещё в начале просмотра. Я долго терпел-смотрел, но так и не увидел ужаса катастрофы, паники, подонков и прочих естественных составляющих хорошего фильма-катастрофы. Точнее, я не поверил в это. Атмосфера тотальной клаустрофобии отсутствует. Фильм не давит на психику, а должен. Главные герои со своей "Санта-Барбарой" не впечатляют.  Ситуация, с технической точки зрения, показана не верно, и по антинаучности напоминает "2012". Самое плохое заключается в конце, точнее в том, что он хороший. Ну как такое может быть? Почему из толковой идеи получается галиматья?

Я расстроен... Оцениваю на 3 из 10.

P.S.: Думаю, мне накидают много минусов.

Изменено пользователем Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом появились "черные" и Артем навел на них ракеты, но потом выяснилось что "черные" не хотели уничтожить выживших в метро, они хотели спасти их! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...