Перейти к содержанию

WataMote


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Хм, ну тогда оставлю просмотр до лучших времен. Со стороны казалось, будто это кавайная хикки-комедия/пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но по факту главный персонаж на протяжении всех 12 серий совершенно не учится на своих ошибках.

Ну так в этом и смысл главной героини в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том собственно и суть. Именно так вся эта хрень и протекает. Я же говорил о том, что всё это абсолютно РЕАЛЬНО, лишь чуть гипертрофировано. Именно поэтому эта вещь заслуживает от меня той оценки, которую я ей дал. Это - долгое стояние на одном месте. И даже если человек хочет - апатия и лень как правило его в этих случаях его сильно перевешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же, как бы не было это трогательно, что все же такой случай может иметь место быть IRL, смотреть легче ее не становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это - долгое стояние на одном месте.

Стояние на месте - это неинтересно. Должно быть движение, даже не важно в какую сторону, но должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

По мне так в этом и соль этого аниме. Есть куча других аниме где школьники  превозмогают свои проблемы, комплексы и в итоге становятся героями (один нытик даже Богом умудрился стать), а Watamote как раз о реале, когда тупо застой и не знаешь уже что делать дальше, зато она так рада своим маленьким мелочам, как сказала до свидания учителю , как спала в одной палате с парнем, эпизод с жиртресом (тут я смеялся на всю квартиру) А разве мы не радуемся тем же маленьким мелочам в жизни когда у нас все из рук вон плохо?) это умиляет в конце концов. Смотреть строго дозировано, ибо количество фейспалмов на единицу времени зашкаливает. Необычно в чем то, смешно, свежо и каждый может найти в этом аниме или немного себя или знакомую.


 

 

Это - долгое стояние на одном месте.

Стояние на месте - это неинтересно. Должно быть движение, даже не важно в какую сторону, но должно быть.

 

думаю создатели все таки допилят какие то подвижки в будущем и учтут пожелания как минимум половины людей которые требуют движения, они же слышат своих зрителей, если захотят и дальше развиваться им просто придется пилить движение в сюжете дабы удовлетворить большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут все спорят, да спорят, ожидая от анимехи какого-то сакрального смысла, чего-нибудь идейного... Да это же стеб чистой воды, вы что, ребята?

Я спокойненько посмотрела сиё произведение за недельку, погыгыкала... Прошло несколько месяцев, - всё, забыла. Собственно, как и 80% анимех.

Могу сказать, что единственное, что поразило - это ОСТ (во-первых, внезапно, один из эндингов от Мику Хацуне, а, во-вторых, чудеснейший опенинг).

А по атмосфере местами напомнило шедевральный Mitsudomoe. Жаль, что только местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут все спорят, да спорят, ожидая от анимехи какого-то сакрального смысла, чего-нибудь идейного... Да это же стеб чистой воды, вы что, ребята?

Я спокойненько посмотрела сиё произведение за недельку, погыгыкала... Прошло несколько месяцев, - всё, забыла. Собственно, как и 80% анимех.

Могу сказать, что единственное, что поразило - это ОСТ (во-первых, внезапно, один из эндингов от Мику Хацуне, а, во-вторых, чудеснейший опенинг).

А по атмосфере местами напомнило шедевральный Mitsudomoe. Жаль, что только местами.

ну хоть кто то не ищет здесь смысла всея мира, просто приятно смотреть, да и атмосфера местами приятная и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же стеб чистой воды, вы что, ребята?

5оюсь, что прочная конструкция юмора всегда построена на хрупком фундаменте значимости происходящего. От этого никуда не уйти. Поэтому, такая логика, что серьёзные вещи в одной стороне, а стебчик в другой... Она как бы не верна по своей сути, и прямо противоречит объективным фактам и законам психологии. Это же очевидно! Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...