Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Ха-га!!! наконец я нашел ее! Расово-верною игру, про православных ( тупых и медленных) зомби. А казалось бы ответ был прямо у меня под носом. В общем CoD: Вlack ops такой вот CoD. Зомби-нацисты это ТРУ. Я-понец ГГ с отменной локализацией хохмами и акцентом. Плюс куча оружия. А что еще нужно для счастья?!!

L4D отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-га!!! наконец я нашел ее! Расово-верною игру, про православных ( тупых и медленных) зомби. А казалось бы ответ был прямо у меня под носом. В общем CoD: Вlack ops такой вот CoD. Зомби-нацисты это ТРУ. Я-понец ГГ с отменной локализацией хохмами и акцентом. Плюс куча оружия. А что еще нужно для счастья?!!

L4D отдыхает.

thumb_18d89f4e.jpg

Зетцубощьта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуйя, хоть бы характеристику скинул или сайт-исходник. Хотя ролики заинтересовали, мож гляну. И да - ссыль на русский сайт есть? Или только инглиш?

Только на инглише и немецком в роликах есть ссылка на сайт игры(сори привычка модера соц.сети у нас очевидная реклама запрещена)

Характеристики не кусаются игра на облегчённом Unreal Engine 3.

http://www.globalagendagame.com/

Изменено пользователем Lance
убраны хтмл-теги. ----------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D отдыхает.

рекомендую попробовать Killing Floor.

Да-да, много кто умолял меня втянутся в этот самый Killing Floor, но я как-то охладел к сетевым баталиям. Нервный стал играю в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуя, да уже без особой надобности)) В течение пары часов нашаманил себе халявный клиент и уже режусь помаленьку... Кстати игровая еханика крайне прет, искренне жалею, что игруха в России не локализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такуя, да уже без особой надобности)) В течение пары часов нашаманил себе халявный клиент и уже режусь помаленьку. .. Кстати игровая еханика крайне прет, искренне жалею, что игруха в России не локализована.

GARGEAN так всегда в Россию добирается очень, очень мало качественных игр в основном фекальные гриндилки аля ВоВ, корейская Л2 и китайские клоны типа ПВ и так далее от которых уже порядком тошнить тем более от таргетной системы.

З.Ы. Единственное, что ещё могу терпеть так это Аллоды, ибо родное и за два не полных года подобралась хорошая команда людей( не школьников ). Очень удивило, что среди нашей команды есть человек которому 52года. (это так мало отступление от общей темы) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл 3. Внезапно, хрен оторвёшься! Давно я так не залипал, вот она сказочность в играх! А всякие там ведьмаки - фуфло, этих псевдо-реалистичных игр хоть одним местом жуй, уже в печёнках сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл 3. Внезапно, хрен оторвёшься! Давно я так не залипал, вот она сказочность в играх! А всякие там ведьмаки - фуфло, этих псевдо-реалистичных игр хоть одним местом жуй, уже в печёнках сидят.

Согласен полностью - тоже сейчас прохоже, залип и не отрываюсь. Ибо всё-таки масштабы, свобода действия (относительная), великолепный сказочный сюжет, помноженный с тонким английским юмором, даёт на выходе замечательную игру. Рекомендуется всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...