Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Если на хайлвле ты тратишь меньше 369р, то честь тебе и слава.

У меня 46й некромант(предел 47й) с воплощением паладином 24го лвла(на воплощение передаются руны основы, корабль, раздел в сумке с редкостями) я ни чего не трачу всё покупаю с аука так как гейм валюты хватает с лихой для закупки всего необходимого(благо - для полёта в а2, порталы и прочая мелочь). За два года сколько играю в АО, а это с начала обт я потратил только 600ру и то только на 43 лвле когда ставил себе руны. И так большинство игроков.

Ив- онлайн. Платная игра. Не плачу ни копейки, играю дай бог по 4-5 часов в неделю.

О Ив-о уникальна сама по себе, свой мир, своя политика, свои законы и экономика то есть игра зависящая от игроков. Сам поигрывал в неё, радует возможность покупки времени за гейм валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все микротранзакции - рак современных ммо-проектов. Потому ВоВ и Ла2 так популярны, что кроме абонент-платы доната нет. Все добывается собственными ручками - все равны. И не обязательно задротить. Я 2 года играл в ЛА2, хорошая фришка была, без доната и люди в клане приятные (без школоло - все 19+, кроме меня на то время).

И между прочим та же Диабла - тру гриндилка, но в нее до сих пор играют. А во всякие Миры Танек и Ололоды играйте сами, я не принимаю такие игры в серьез, где для комфортной игры нужно вкладывать реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все микротранзакции - рак современных ммо-проектов. Потому ВоВ и Ла2 так популярны, что кроме абонент-платы доната нет. Все добывается собственными ручками - все равны. И не обязательно задротить. Я 2 года играл в ЛА2, хорошая фришка была, без доната и люди в клане приятные (без школоло - все 19+, кроме меня на то время).

И между прочим та же Диабла - тру гриндилка, но в нее до сих пор играют. А во всякие Миры Танек и Ололоды играйте сами, я не принимаю такие игры в серьез, где для комфортной игры нужно вкладывать реальные деньги.

Тебе лучше платить 4428ру в год чем один раз заплатить 600ру... Тяжёлый случай. В WoT можно играть вообще без введения доната, да и в АО практически также те же руны можно приобрести за гейм валюту. А ЛА2 это ещё та выжималка денег ру офф иновы и остальные зарубежные качают бабло не по маленьку, а сразу по крупному премиумы, банки и много чего ещё ассортимент доната просто огромен.<br>Ты просто не умеешь в такие играть что бы вливать по минимуму или вообще ни чего не вкладывая играть нормально. <br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миры Танек

В защиту конкретно WoT-донат там совершенно необязателен. По сути всё, что он даёт-это ускоренная прокачка(чтобы проскочить неудобный танк, например) и большая прибыль с каждого боя, но никаких преимуществ в самом бою донатеры не имеют. И прокачаться до лучших танков вполне реально, не вложив в игру ни копейки-это ничуть не большее задротство, чем 400-500 мефисто-ранов в дьябле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миры Танек

В защиту конкретно WoT-донат там совершенно необязателен. По сути всё, что он даёт-это ускоренная прокачка(чтобы проскочить неудобный танк, например) и большая прибыль с каждого боя, но никаких преимуществ в самом бою донатеры не имеют. И прокачаться до лучших танков вполне реально, не вложив в игру ни копейки-это ничуть не большее задротство, чем 400-500 мефисто-ранов в дьябле.

Соглашусь, так как тоже играю в WoT так же ни копейки не вложил. Качаю помаленьку танки в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки по отзывам моего друга, на танке 7+ уровня без премиума не поиграть -- уходишь в минус. Исключение -- это арта.

1689р за пол года. Твоё знание о ВоВ чуть менее, чем [завуал]. А Диабла -- шедевр.

Изменено пользователем Lance
завуалированный мат. ------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки по отзывам моего друга, на танке 7+ уровня без премиума не поиграть -- уходишь в минус. Исключение -- это арта.

1689р за пол года. Твоё знание о ВоВ чуть менее, чем нихуа. А Диабла -- шедевр.

Ну во первых WoT это игра ареного типа где гринда нету в принципе, а сама игра выстроена в классе фор фан какой танк нравится на том и гоняй ровно так же как и S4 League чем прямее руки и чем лучше ты умеешь пользоваться своим комплектом вооружения тем лучше. А что дело до S4 так там при наличие прямых рук и хорошей реакции можно донаторов в фулл FP обвесе можно разносить только в путь имея только базовый PS, SMG и + SP или HP скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки по отзывам моего друга, на танке 7+ уровня без премиума не поиграть -- уходишь в минус
На правах оффтопа: зависит от прямоты рук. Можно и на 7 лвле уходить в минус, если руки кривые, а можно и +12-15к брать без према за бой. Для 8 лвла по-моему не особо сильно это изменится(на 8 лвле катался мало), просто придётся в среднем кататься чуть лучше. Ещё выше уровень- ещё сложнее. Но это и логично и справедливо даже для обладателей премов. Если не умеешь кататься-то даже с премом окупаться с 7-8 уровня перестанешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настреливать около 10 человек в "сухую" ПОСТОЯННО не возможно.

[/ quote]

Возможно ты просто не пробовал. Главное не рваться на пролом как нуб какой нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...