Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Игры, которые я могу перепроходить хоть каждый год:

S.T.A.L.K.E.R. The Shadow of Chernobyl + моды

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Блицкриг 1 + GZM mod

MASS EFFECT 1 + 2 + all DLC

MAX PAYNE 1 + Matrixed Reality + True Matrix mods

Команч 4

В тылу врага

Half-Life 1 + Oppossing Force + Azure Sheep + Paranoia mods

Ground Control 2: Operation Exodus

4x4 Evolution 2

Half-Life 2 + Kayf-Life mod (хочу ещё cкачать S mod)

Call of Duty 1 + United Offensive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с другом в кооперативе в Hunted the demon's forge

игра весьма доставляет в первую очередь возможностью пройти основную сюжетку полностью в коопе.

Если её рассматривать как игру одиночную, то я бы на неё даже не обратил внимания, а так весьма не дурно. В первую очередь радует тем, что она не очень-то короткая. Даже проходя вместе первые 2 главы (из 6) мы смогли осилить лишь за 5-6 часов геймплея. И самое главное - не надоедает. Главы весьма разные, из-за чего не надоедают. Есть множество побочных "ответвлений в коридорах", где пройдя маленькую головоломку (которые кстати заставят мозги проскрипеть) можно получить няшности. Но их, как и полагается, можно и пропустить. Случайно или целенаправленно - выбирать вам. Ещё радует тут то, что темнота - это РЕАЛЬНО темнота. Особенно во 2й главе, где подземелья. Без факела хоть глаза выколи. Так и получается, что один бегает в качестве фанаря, второй мочит вражин.

Если играть за Каддока (мечник), то игра типичный слешер. Если за Э'Лару (лучница), то уже TPS.

Но и не без минусов:

- Посредственная для современных игр графика. Насчёт оптимизации ничего сказать не могу, ибо что у меня, что у моего друга компы весьма серьёзные. Вестимо не лагает на максимуме.

- Множество мелких неприятных багов, но благо они лишь просто неприятные и на геймплей особо не влияют.

- Типичный изодранный до дыр сюжет. Чем-то слизан с Dragon Age, который в свою очередь тоже нализался с других. Мы всегда привыкли внимательно следить за сюжетом (и Hunted не исключение), так что могу смело об этом говорить. Вытягивают персонажи - порой откалывают весьма годные шуточки, особенно в сторону друг друга. В Скайпе же шуточки дополняются, из-за чего начинается дикий ржач.

- Голосовая система. Полная лажа. Гавно на палке. Это просто ужас. Кряхтит, звенит и издаёт другие не человекоподобные звуки, но уж точно не голос собеседника. И самое плохое - его отключить невозможно (То-есть выключить через сис.файлы думаю можно, но как - я хз. В игре точно нельзя). То-есть играя в Hunted по скайпу, готовьтесь к эху и пердежу со стороны игры.

- Боёвка откровенно говоря слабая, но вытягивает своей некоторой оригинальностью и совместными действиями.

ну и по мелочам. в общем советую всем, особенно любителям коопа. Предупреждаю сразу - игра:

1) долгая

2) довольно сложная, особенно на первых парах. Мы проходим на уровне "геймер" (всего их: обычный, геймер, жесть и олдскул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С&C Red Alert 3

Игра вполне себе, плюс можно спокойно играть по сети через Гарену, не заморачиваясь с кряками, ключами и прочим. Огорчает довольно вялая авиация, упрощенная до состояния полена, зато появился флот, играющий немалую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти прошёл Red Faction Armageddon.

На удивление, лучше прошлой части, где был пустой безынтересный мир с непонятной целью и респом противников в промышленных масштабах. Здесь, конечно, тоже есть нелепые моменты (например, герой одним ударом сносит бетонную стену, а вот чтобы человека замочить, удара надо два; автомат и дробовик абсолютно беспонтовые стволы) да и жуков многовато бывает, но разрушать, блин, реально круто и весело! В общем и целом, на 7,5 вполне тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот уж не думал, что Армагеддон может понравиться больше Партизана... Не спорю, в третьей части с общим сюжетом натяг, но зато само действо не так однообразно и уныло как в последней. Противники разные, используют технику, разнообразное окружение, нелинейность... А не коридорник, кторый нам показали в Армагеддоне. Да плюс ко всему пятнадцать видов противников с плюсом в двадцать человек-врагов за игру. Ну вот ни в какую не проперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamestown на сложности ниже Divine вообще ниочём оказалось. Осталось открыть высшую сложность, победить режим Gauntlet и все бонусные уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю ELSWORD ничем не отличающая ММО. Игра имеет в себе хорошую отрисовкой сказочных мест, немножко детскую, но выдержанную в аниме стиле + хороший стилшейдинг. Главным преимуществом игры является качественная производительность на слабых компах и хорошо реализованный геймплей без лагов с плохим пингом. обычно я в такие игры не играю а тут-то захотелось, но надолго меня чувствую не хватит если при первом запуске вообще не удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Примерно месяц назад начал зависать в одной браузерке наподобие Ботвы, Lifeatspace называется. Игрушка прикольна тем что времени почти не занимает - поставил перса немит добывать или дом строить и страдай ерундой сколько влезет. Очень удобно аниме смотреть не отходя от кассы. Выгодно отличается от ботвы тем что там нет никакого доната - все объекты бесплатны, был бы только немит. Официальный выход состоялся совсем недавно, так что игра ещё будет активно развиваться. А ещё там можно построить свою планету, со временем. Да, графикой игра не блещет (поскольку её нет), зато там почти нет никаких искусственных ограничений, и возможно их станет ещё меньше. В общем игра на любителя (и на профессионала тоже). :._.:

http://lifeatspace.ru/1/LifeAtSpace-PromoVideo.avi

А вот на саму игру:http://lifeatspace.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом поигрываю в новенький АПБ. Одному скукотища безумная.

А ещё проснулась во мне ностальгия и начал снова в героев III играть. Всегда могу в них играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...