Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Ибо все однообразно до тошноты. Смысл всех манипуляций с кнопками заключается в следующем.

Как и прошлые 4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смотря ни на что, второй MW я прошёл с интересом. А вот третий действительно вышёл каким-то тупым. Снёс где-то после часа игры. Black Ops и MW3 ИМХО худшее что было с серией за всё время существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БлэкОпсе хотя бы некоторая укуренновеселость присутвствовала. В остальных же... Фи. После четвертой серия категорически фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило только на первую (на самую самую первую, да, она была ничего). Опс начинал, тоже, неплохо, но утомляет очень быстро. У меня вообще вот эта идея с самоотхилом после ранений вызывает фейспалм. Еще герой и заживает с таким звуком, как резиновый мячик затягивается как сделаешь в нем дырку. Идешь, в тебя выпускают полмагазина, спрятался за угол и исцелился, и дальше так же. Проходить хотя бы с минимальным уровнем правдоподобия, чтобы не попадали так часто, ну никак, толпы мясных ботов-самоубийц ломящихся со всех сторон просто не позволят. Фейспалм. И бои практически все такие, ни о чем, кому быстрее надоест. Не хватало только счетчик фрагов прикрутить как в том старом американском фильме-пародии. Вообще не понимаю с чего COD такой популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю с чего COD такой популярный.

А ты не думай про "заживание с таким звуком", "толпы ботов самоубийц" и прочее подобное. Это же коридорный, до мозга костей проскриптованный шутер, предназначение которого заключается в получении удовольствия от массовых растрелов, сопровождаемых сотнями вау-эффектов на квадратный метр.

Скажите, люди добрые, более ураганный экшн, чем в CoD вы где нибудь еще видели? Где вы еще видели настолько кинематографичный шутер, при том, что камера всю игру так и остаётся от первого лица?

Много есть людей, которые получают удовольствие от приправленного ядерным пеплом и щедро посыпанного свинцом МЯСА, которого в CoD более, чем достаточно. Ругать за все это CoD - подобно руганию за это L4D. Хотя да, там-то аптечки есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быть может это просто не мой жанр. Из мясных шутеров понравился только Сэм, и то первый. Ценю в шутерах когда есть место развернуться и подумать, а когда боты сидят на голове это нет, не мое. В Дум 3 тоже в свое время заснул где то на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня самого обычно только две крайности привлекают - либо чистый экшн, чтобы расслабиться, либо чистый стелс, дабы понапрягаться. Когда пытаются вывести что-то среднее, становится скучно, за некоторыми редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...