Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Что правда то правда. Я например ещё ни у одной игры не видел столько нареканий по поводу её запуска/работы. Видимо в этом отношении она будет рекордсменом. Но больше ругать я бы её не стал ни за что, хотя, как ты верно сказал, это не Макс. Я спецом сейчас прохожу первую часть и да, атмосфера на мой взгляд в трёшке не такая гнетущая, хотя тоже весьма приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз обе части перепрошёл перед выходом третьей и могу сказать что в сюжете допущен лишь один косяк. Но зато очень крутой: мотивация героя не носит личностный характер - он не за себя и не за близких сражается. Посему, ситуация напоминает фильмы со Стетхемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мне очень понравилось как показали его саморазрушение, надломленность и т.д. Я ему на протяжении всей игры искренне сопереживал и сочувствовал чисто по человечески. Вот смотришь на экран и видишь перед собой не персонажа компьютерной игры, а по настоящему живого, обычного человека, которого судьба нещадно избила. Очень редкое явление в играх. Я так вообще впервые с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что в этой игре сценарист просто-напросто честно отработал свой хлеб, в отличии от большинства экшенов.

Для меня, кстати, таким первым персонажем был Принц Персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот работали бы так почаще, хотя... нет, всё же не надо. Лучше штучный бриллиант пусть будет, иначе хорошее войдёт в привычку и уже не будешь получать никакого удовольствия.

Я в Персию играл только на денди, будучи совсем мелким(лет 8 мне было, может 9), и то забросил и с тех пор я больше к серии не возвращался, хотя и знаю что её много и часто нахваливали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в стиме Макса починили. Он теперь запускается. Правда, у дофига кого теперь новая проблема: не доходит даже до меню. Меня, слава богу, это обошло.

Начал играть в Алан Уэйк Америкас Найтмер. Неплохо, но унылый сюжет и диалоги. Новые стволы - хорошо! Арбалет рулит.

Однако, ужаааснейший народный перевод. Зря не стал ждать оф. локализации, приходится фейспалмить с не везде правленого промта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, у дофига кого теперь новая проблема: не доходит даже до меню.

Кстати да. На свою голову позволил игрушке обновиться до 1.22 и эта сволочь стала ругаться при отключенном нете за отсутствие соединения, а при включенном стала писать что лицензия повреждена. Пришлось снести. Буду качать другой репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...