Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

А вот в том-то и дело, что и тому, и тому. Только почему "тысячи"?

 

Ну да игра короткая, ты глянь лучше. Она как факультативчик эдакий воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы Evoland отлично постарались, и если бы они сделали отдельно игру используя одну из использованных механик в этой игре, то никто не был бы против. Ибо таких как Зельда на компе по пальцам пересчитать, а у них это лучше всего получилось, и с кристаллом времени вообще гениально. Ну и уровень аля дьябла был не плох, особенно нарастающая музыка с появлением всё больше монстриков.

P.S. Ахах, дядя Сид)
 

Главное всех персонажей прикрыли (Линк, Айрис, Сефирот - в игре пишутся по-другому), а Сида так и оставили Сидом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Evoland - отличная игрушка. Даж жаль, что уже прошел. :asuka_anoo:

уровень аля дьябла был не плох

Killing spree - Rampage - Unstopable - Godlike! :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injustice. Качественно, но ничего особенного, плюс проблема еще в том, что я не фанат супергероев, так что мне сюжетная часть особо не интересна. Боевая система по понятным причинам схожа с MK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Aliens: Colonial Marines

Вот, товарищи, честное слово не знаю, что за репак я себе поставил, но выглядит и играется эта игра сейчас совершенно не так, как я её видел на разнообразных обзорах и летсплеях. Возможно, официальные патчи всё исправили, возможно, фанаты постарались.

Графику ощутимо подкрутили, спецеффекты и динамическое освещение для создания мрачной атмосферы все на месте, сама игра не лагает, а чужие хоть и по-прежнему не блещут умом, но попасть в этих прыгучих тварей нелегко и убивают они буквально с пары ударов.

В общем, пока безуспешно пытаюсь пройти первую миссию, раз за разом помирая загнанным в угол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же патч был гига на 4 или даже больше...

С другой стороны, там такая игра, что хоть как бы они подкрутили графику или ИИ, её это уже не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medal of Honor Warfighter

Неожиданно порадовало. Если предыдущий выпуск серии отчаянно хотел быть Call Of Duty, то этот эпизод наоборот, сделал серьезное лицо и очень хочет показать спецназовскую жизнь. Конечно, это не ArmA, здоровье восстанавливается, а противники дохнт быстро, но тем не менее в игре есть челлендж. Кроме того, меня, как фаната оружия, порадовали смоделированная многоприцельность и возможности по прокачке оружия в мультиплеере. В обчем - твердая восьмерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed II.

 

О как он хорош! Эцио просто великолепен! Правильный баланс между роликами и геймплеем, плюс, куча-куча всего интересного в мире.

Даже не ожидал, что перепрохождение вызовет такой восторг!

 

Лишний раз убеждаюсь, какой же слив третья часть. Ну и Откровения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...