Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня пока чистый рандом - с Калининградом непонятки. К тому же очень хотелось бы затусить, в том числе, и с Лелиилом. А он 16-17, весьма вероятно, не сможет. Есть вот такое предложение, если для местных будет не шибко обременительно. Разбить сходку на две части. Кто сможет, поедет 16-17, кто не сможет - неделей позже, то есть 23-24. Конечно, сходка в этом случае опять получится нифига не мега, но это, как по мне, лучше, чем несколько не попавших на сходку человек в принципе. Но, повторюсь, это имеет смысл, если хотя бы кто-то из минчан сможет уделить приехавшим время как в одни, так и в другие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другон, мне вообще не составит проблем тебя с лелом разместить. Я не уверен увидите ли вы кого-то кроме меня при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос по курсу белорусского рубля как там его меняют, какой внутренний курс? и с чем выгоднее ехать с рублями или долларами?

 

у меня ещё 60тыщ с прошлого раза осталось так, что на метро всем хватит на первый раз )))

Изменено пользователем ГЕНЕРАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...