Перейти к содержанию

Мега-съезд 2014


Предварительный опрос сроков проведения съезда 2014 года  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, сходка была не такая яркая, как в 2011, но уютная и по-своему тоже интересная. Пожалуй, главный фейл – погода, сорвавшая шашлыкинг. Как обычно, кого-то не хватало, но в целом составом людей, с которыми удалось пообщаться, я очень доволен. Минчанам и особенно Капу спасибо, надеюсь, большого геморроя наше заселение не принесло. Всех был рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт в этот раз катать не буду, так что подожду, пока другие расчухаются, чтобы своими точечными впечатлениями не портить вау-эффект от прочтения более развёрнутых историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

confused.png

 

Капеллан вас таки приучил ходить строевым? А то я гляжу, вроде почти в ногу шагаете

 

Хера себе какие повальные у народонаселения проблемы - то ли с юмором, то ли с глазами. Целых четыре минуса впаять, прелесть. Чёрт с вами.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще немного моего https://yadi.sk/d/8bn8_hFlaAkkt
Хотя по настоящему ценное только это:

oYXhgCp.jpg

ЗЫ. Домовитость и яхонтовость сходки выше всяких похвал.

ЗЗЫ. Спасибо Капу и Омеге за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

confused.png

Хера себе какие повальные у народонаселения проблемы - то ли с юмором, то ли с глазами. Целых четыре минуса впаять, прелесть. Чёрт с вами.

 

Это из темы "майдана" понабежали 100%, мстительные негодники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...