Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Я наконец таки добрался до субтитров идущими с Renewal v3, прочитал лишь только первую серию. Считаю лучше уж тогда в первоначальной озвучке МС смотреть. Герои имеют ведь характеры, а троеточие значительности мысли персонажу не добавляет, и о характере его не говорит. Эти субтитры не стоят того, чтоб портить впечатление о данной картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете один клип... Никак не найду.

Относительно недавний.

Там 2 черных парня стоят в темноте. А экран пролетает через туннель, выстроенный из разноцветных колец.

Жанр у клипа что-то типа клубной, dance музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое дело... Чтобы добавить свою форумную ролевую в каталог, мне нужно за неделю набрать всего-то пять кликов по баннеру (причем, один уже есть). Но, к несчастью, именно сейчас все наше население разъехалось кто-куда и ближайшую неделю там будет пусто (какое совпадение). В общем, я прошу, кому не сложно, перейти по ссылке и кликнуть на баннер в шапке, чтобы ваш переход учли. (тыц сюды) Мне нужно всего четыре человека. Благодарен буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,

ищу 1 и 2 фильмы Восточного Эдема. Точнее я даже толком не знаю какие ищу т.к. в РуНете почему-то первый фильм The King of Eden идет под грифом (Фильм второй), а ОСТы второго фильма Paradise Lost (Фильм Третий), что же являеться первым фильмом - загадка)

П.С. The King of Edem - нашел... ищу Paradise Lost и "мифический" первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же элементарно.

1. Идём на ANN, AniDB и WA - ищем "Higashi no Eden".

2. Выясняем, что первый фильм "Higashi no Eden: Soushuuhen Air Communication" представляет собой даже и не фильм, а нарезку из ТВ-эпизодов. Читать: ничем неинтересен. Потому его очевидно и для скачивания найти туго.

3. "Настоящий" первый фильм, "Higashi no Eden: Gekijouban I The King of Eden" уже найден, вопрос снимается.

4. Ну и наконец, "Higashi no Eden: Gekijouban II Paradise Lost" вышел на широкий экран 13 марта сего года. А нынче только июль, ещё и полгода не прошло. Зная тормознутость епонцев в отношении выпуска DVD (и тем более BD) - ждать не раньше осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

очень прошу подскажите, где можно прочитать о содержании двенадцатого тома ранобэ Кэмпфера? А то так спойлеров хочется, что сил моих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

НортУС попросил меня тут запостить...

Вопчем, он просит нарисовать аватар по-типу эмблемы НЕРВа. Только вместо NE / RV должно быть NSS / ER, а по кругу слоган: While Maslov in office, all right with the nets...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...