Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

спасибо! хотя немного не по контексту, даже не знаю как выразить. мое кривое знание английского выдает нечто вроде "i wish to make one more order. please use same recipient's name as last time." но надо как-то причесать, чтобы грамотно получилось (в смысле грамматики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I wish" это почти "ты, быра метнулся". Могут не оценить :), если это действительно бизнес-переписка. Там даже индусы любят различные: "...не будет ли столь любезен глубокоуважаемый джинн...".

 

Чем не подходит?

With reference to my last order #####, would you please send to me one more order to the same recipient name.

Относительно моего последнего заказа №_______, не могли бы вы отправить мне еще один заказ на то же имя получателя.

 

Или подцепить к твоей версии:

Would you please send to me one more order. Please use same recipient's name as last time.

Если адресат в курсе, что там "ласт тайм" было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, второй вариант хорошо подходит (тащемта, я еще и дополнительно напомню свое recipient's name). тем более я все-таки покупатель, это они должны передо мной по струнке ходить)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, в проблеме, связанной с фотиком. Купил с рук неплохой Fuji CoolPix P1500, снимает нормально, но не держит заряд. Причём ставлю аккумуляторы на зарядку на ночь или на весь день. Зарядное устройство горит индикатором, что аккумуляторы заряжены полностью. А фотик показывает иконку нулевого заряда и вскоре садится. Сейчас я зарядил аккумуляторы на ночь, а он вообще не включается. Пару раз ожил было, но тут же умер. Ничего не помогает. В общем проблема, как я понял, в самом фотике. 

 

Всё, нашёл причину - всё-таки зарядное устройство было нерабочее. У меня оказалось другое, нормальное. Теперь фотик будет работать без проблем.

Изменено пользователем NOGOODICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу глянуть аниме "Непобедимый занбот" но никак не могу найти его. Киньте ссылку пожалуйста если у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы посоветоваться со знающими людьми - может кто-нибудь порекомендовать бесплатный хостинг для сайта? выбор очень большой, но во многих имеются подводные камни. наверняка есть добротный хост для небольшого проекта - без навязчивой обязательной рекламы, с возможностью использовать собственное доменное имя и 1 Гб дискового пространства хватит за глаза. кто-нибудь встречал подобный надежный хост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel

А бесплатность - обязательное условие? Символическая платность (в районе полутора рублей в день) не подойдет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем да. Я для начала хочу поэкспериментировать с движком, понять, стоит ли оно того и получится ли вообще что. Если сайт взлетит, тогда можно будет перейти на платный хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите пожалуйста эффективную гимнастику для глаз от близорукости. Желательно на личном опыте проверенную. А то в интернете я встречаю разночтения по поводу правильности и длительности выполнения упражнений. И если можно то не очень сложные если такие имеются в природе

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...