Перейти к содержанию

"Это взрослый поцелуй. Остальное будет, когда вернешься".


Рекомендуемые сообщения

Мисато - сильная девочка, всё может стерпеть и всё обойти без особого труда. Она,влоб, без опаски идёт на испытания....хм...и, скорее, доказывала себе собственную силу.
Синди же - полная ей противоположность .Он даже не смог помочь Мисате, утешить её именно тогда,когда она в этом больше всего нуждалась, он лишь твердил себе:" Я ничего не могу сделать.." ...хотя...он и себе-то помочь не мог.
Но всё же из противоположностей складывается что-то чудесное.

 

Поцелуй Мисато и Синдзи- одно из лучших переживаний в моей жизни.В этот моменте есть нечто большее, именно то, что уже годы заставляет замирать мое сердце. Та самая искра любви между двумя израненными в пух и прах душами и телами. Мгновение, которым они так и не смогли согреться....

Мисато, я Тебя люблю... :suki:

 

 

:seele_w: У меня главный вопрос - если бы он вернулся, а Мисато осталась жива выполнила бы она обещание? :seele_w:

Изменено пользователем EVA-02 m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Чому нет бы? Она вроде и раньше уже готова была сделать это. Хотя могу и ошибаться.

Да-а...А кадзи? Нее...Она на такое не пойдет даже потому что её все уже считают шлюхой и отвратительной.... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё... Быстро дети растут в наше время.

 

если бы он вернулся, а Мисато осталась жива выполнила бы она обещание?

Вряд ли. По-моему в том моменте, чтобы хоть как-то достучаться до Синдзи, пришлось использовать похоть. Раз не благородной цели ради, так может низменное возымеет. Показательная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ё... Быстро дети растут в наше время.

 

если бы он вернулся, а Мисато осталась жива выполнила бы она обещание?

Вряд ли. По-моему в том моменте, чтобы хоть как-то достучаться до Синдзи, пришлось использовать похоть. Раз не благородной цели ради, так может низменное возымеет. Показательная сцена.

Мне как то не совсем понятно - мисато хотела стать для него матерью, но потом уже дает понять совсем другое....

Да, и мне очень понравилось то, что в последний момент он не хотел ее терять) :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимную связь Мисато предлагала и раньше (под рукой нет сериала) - когда Син депрессировал в комнате узнав правду про Рей и потеряв Аску.

Но тот как-то не уловил намек, а потом белобрысик появился...

 

С моей точки зрения, это была не более чем попытка стимуляции - обещать подростку, у которого до этого был один поцелуй и одно касание обнаженной груди, секс с опытной женщиной - неплохой такой стимул. Мисато прекрасно понимала, что ее ранение смертельно.


У Сина,  кстати, пока он сидел внутри 12го, сексуальные фантазии были на тему всех трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимную связь Мисато предлагала и раньше (под рукой нет сериала) - когда Син депрессировал в комнате узнав правду про Рей и потеряв Аску.

Но тот как-то не уловил намек, а потом белобрысик появился...

 

С моей точки зрения, это была не более чем попытка стимуляции - обещать подростку, у которого до этого был один поцелуй и одно касание обнаженной груди, секс с опытной женщиной - неплохой такой стимул. Мисато прекрасно понимала, что ее ранение смертельно.

У Сина,  кстати, пока он сидел внутри 12го, сексуальные фантазии были на тему всех трех...

Что про  него говорить - он полный извращенец, но почему то не могу сказать такого про мисато, мне кажется такими намеками она просто хотела вдохнуть в него жизнь и как он посмел тогда сказать( в сериале): перестаньте, Мисато-сан!

Опять же мысленно осуждая ее шлюхой, и она это прекрасно понимала... :ohohoh:

Да...еще про Сина, мне очень не понравилась серия на горячих источниках с Аской и Мисато. Он сказал: но это точно не тепловое нагревание....

Что там еще не пойми он мог думать про Мисато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, леди, находиться рядом с обнаженной взрослой женщиной и девушкой-подростком и при этом не испытать эрекции? 
Я бы тогда начал думать про него плохо...

Обычная гиперсексуальность подростка, которая еще и подавляется постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, леди, находиться рядом с обнаженной взрослой женщиной и девушкой-подростком и при этом не испытать эрекции? 

Я бы тогда начал думать про него плохо...

Обычная гиперсексуальность подростка, которая еще и подавляется постоянно

Может вы и правы, но все таки он их не видел, до этого он себя ведь нормально чувствовал....

И вообще, зачем это показали? К чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафантазировал!

(Офигеваю) 

На аниме-форуме читаю лекцию по мужской подростковой сексологии девушке в нежном возрасте (если конечно возраст в профиле не фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...