Перейти к содержанию

Zankyou no Terror


Мота

Рекомендуемые сообщения

Разминули 5 серию. Полёт просто великолепный! Внимание к мелочам - отличное. Авторы определённо знают что делают. Никакой школы и школоты, только серьёзная интеллектуальная заруба между нашими террористами и Полицией. Точнее школьница тут есть, косящая под моэ, только всем на неё плевать, в т.ч. нашим ГГ.

Вот так наши ГГ взламывают всякое. Через Убунту и командную строку Винды :D

8d993.jpg

А вообще процесс поиска бекдоров и внедрение шеллов сделано весьма аутентично. Насколько мой дилетантский взгляд на такие вещи позволяет судить.

Рассмешил этот комментарий. Особенно "внимание к мелочам"...

Про аниме сказать особо нечего, персонажи двух категорий (со страдальческими лицами и с напряженными лицами) бессмысленно копашатся, что режиссер пытается преподнести с максимальной пафосностью. Честно говоря, дропнул не досмотрев до середины. В тех же Милки Холмс, несмотря на общий идиотизм происходящего, террор куда оригинальней подан.

Я конечно не досмотрел, но мне кажется что в на японском телевидении ничего по-настоящему антиамериканского не бывает в принципе.

Изменено пользователем VirtualTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не досмотрел, но мне кажется что в на японском телевидении ничего по-настоящему антиамериканского не бывает в принципе.

Для японского ТВ и это прорыв на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Смотреть было интересно только до появления в сюжете американцев, ну а потом же на меня так повеяло старо-добрыми "Секретными материалами", что я стал угадывать сюжет на пол серии вперед. И хотя все здесь преподносилось на довольно-таки серьезных щах, почему-то после просмотра в остатке мне ничего так и не осталось.

То ли все эти шпионские драмы мне уже осточертели, то ли просто не проникся настроением (особенно настроением главной героини, которую, судя по всему, в сюжет вставили только потому, что Noitamina) - но, в общем, не мое.   

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел дважды.

После второго впечатления намного более слабые \что плохой признак\

Сюжет угадывался и при первом просмотре, но вещь всё равно годная

Я бы на из месте немного подсократил сюжет или сцены - и запустил как ленту в кино. Эффект был бы сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...