Перейти к содержанию

Ichigo Mashimaro / Клубничный Зефир


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

следующая весч например Ichigo Mashimaro, который уже пол года лежал в общем то и я решил посмотреть.

Педафильское аниме для любителей например плоских, маленьких девочек, доброго юмора, глума и угара.

Всё это там есть. Особенно Глум и Девочки. А так же не слабый заряд гонева и бреда, в общем то.

Посмотрел 5 серий, например. Дико одобряю в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Инфа

Посмотрел сериал и овашки, с нетерпением жду овы второго сезона.

Анимеха здоровская, мягкий слегка стёбный юмор без лишнего чёрного привкуса, базирующийся в основном на оложении - "один чертёнок всем остальным покоя не даёт", ну так же ещё есть заморочки старшей сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига сь, тема ещё и Дзю...

Весьма радует, что это "чертёнку" при всём при том, спуску не дают и её вид на полу постоянно вызывает бурю радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма радует, что это "чертёнку" при всём при том, спуску не дают и её вид на полу постоянно вызывает бурю радости.

Ага и нет типа такого "а фиг вы меня догоните", меня убил момент - "я думала что последует бурная реакция, поэтому сама упала", также здорово что удары не показывают, тоесть "скажи насилию нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ней там вообще море умарительных моментов. С самокатом вообще замечательно было - потом в АМВ Хелле классно это дело обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГыГы..зачотная анима... а ля ответ Азуманге и бутылочным феям... Вот тока тяга оне-сан к маленьким кавайным девочкам слегка напрягает :)))) А уж "ай васурете джапаниз" и "хау матч из вис" - это ваще коры. И парень в классе с сенсеем...

Да - и оп зачотный: сутеки, кисеки, канпеки - хай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока тяга оне-сан к маленьким кавайным девочкам слегка напрягает :))))

Эта тяга показана в самом мизерном варианте, так чисто на поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех хороший сериалец

дети азуманги. мне кажется если бы азу была как раз не такой затянутой - ровно в 12-13 серий - она бы тоже понравилась

а так, клубничный зефир очень хорошее произведение. четыре часа полноценного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм тока щас заметил

пересматривал серию где там у них жарко было и миу на диване изображала пустыню.

включил сабы

скатился в истерику

"бросте меня тут, идите дальше одни! а потом я подползу к тебе и скажу "люк, я твой отец"

^^ гордость берет за фансаберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тяга показана в самом мизерном варианте, так чисто на поржать

Ну я смайлики и вставил:)))

гордость берет за фансаберов

Да,сериал местами для переводва непростой.. есть спесифика:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...