Перейти к содержанию

Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее.


Рекомендуемые сообщения

фото роланда из грядущей экранизации темной башни

7753926.jpg

ну не знаю. мужик конечно харизматичный, и я даже поддерживаю идею ухода от банального образа роланда-иствуда, но негр блин. я боюсь смотреть, что они сделают со сюзан дельгадо. не трогайте светлый образ сюзан дельгадо, ироды!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
но негр блин

Как отреагировало на эту новость русскоязычное фанатское сообщество: "Кинг забыл лицо своего отца". 

Теперь из-за этого негра придется перелопатить всю вселенную ТБ, хотя я сомневаюсь, что создатели фильма будут себя утруждать такой фигней. Пипл схавает и ладно.

Для начала, некоторые стрелки, включая предков Роланда, ведут свой род от Артура Эльдского - получается, и он был негр? Во-вторых, я припоминаю массу эпизодов и деталей, прямо или косвенно говорящих о том, что а) черный цвет кожи нетипичен и необычен в этом мире, то есть там негры вообще в диковинку; б) Роланд белый, черт побери! Да еще с голубыми арийскими глазами.

 

PS. Кинг, чтоб ему пусто было, забыл что сам писал в собственных книжках?

 

Джейк знал, что нужно идти,- было почти три часа,- и все равно на миг задержался, засмотревшись на афишу за грязным треснутым стеклом. На Иствуде было мексиканское серапе. В зубах зажата сигара. Один край серапе Иствуд перекинул через плечо, чтобы освободить револьвер. Глаза у Иствуда были бледно-голубые, выцветшие. Глаза снайпера.

 "Не он,- подумал Джейк,- но очень похож. Главное, глаза... глаза почти такие же".

(с) "Бесплодные земли

 

Ага, "очень похож". Только теперь, получается, один черный, а другой белый. А в остальном похожи...

 

Роланд — главный герой, умудренный опытом, седеющий воин, которого должна играть умудренная опытом, но еще находящаяся на пике популярности знаменитость, вроде Пола Ньюмена, а может, Иствуда в голливудской версии.

(с) "Песнь Сюзанны

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в чат ссылку на этот трейлер кидала. Жуть какая-то. Я понимаю лет десять назад такое выпустить, но в 2018 году, да еще приурочить к столетию Красной армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же,  вспомни фильм "жаворонок" просто современная версия с соответствующими эффектами, а фильмов к столетию думаю ещё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто современная версия с соответствующими эффектами

Так прозвучало, словно это автоматически предполагает хорошее качество фильма.

Эффекты, кстати, уровня релизной версии WoT. Но не в них дело. Просто трейлер в целом производит впечатление любительского.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...