Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

Хорошо Каору просто челвек созвучный с именем эдик или он реально синдзи любил?

Глупый вопрос - он раньше в теме поднимался.... Повторю своё мнение:"Если вы считаете что Каору - не традиционной сексуальной ориентации - значит по вашему Бог - би?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Каору просто челвек созвучный с именем эдик или он реально синдзи любил?
 

Я считаю, что Нагиса просто хотел общаться, понять человечество, почему людей тянет друг к другу... А на фоне всей Евы, от которой прям разит внутренней замкнутостью, и самоанализом, его отношение к Сину вкатывается, как нетрадиционная ориентация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-это бог должен быть би?) И Вообще причём тут ориентация бога? :rei_cry:

Объясняю(как и думал не поймешь^^):

1. Бог - это создатель, Каору - Ангел (свзязь?)

2. Каору любил Синдзи...

3. Бог любит всё человечество...

Связь? Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<противным голосом> А анно сказал, что ева не религиозное аниме! И никакого бога там нету!!!! ))

*еще более потивным голосом* Анно - пишется с Большой буквы...

Должна быть какая-то связь. Но, Люцифер тоже был ангелом, а людей не любовь.

Выдвигаю ответ из своих знаний:

Ты работаешь на работе N и получаешь заработную плату в размере S

Появляется новый работник(ца) работает на той же работе и с той же должностью что и ты, но получает зарплату равную корню уровнения: S*x=y по причнам Z.

Где x - зависит от причины Z.

Внимание вопрос: Тебя будет устраивать этот(та) новый(ая) работник(ца) и твой работадатель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Каору просто челвек созвучный с именем эдик или он реально синдзи любил? :asuka_megalol:

Думаю да,он ангел и непонимает отношение людей к однополой любви.

1. Бог - это создатель, Каору - Ангел (свзязь?)

Если говоришь про бога создателя человечества,это будет Адам,а не Каору.

3. Бог любит всё человечество...

Да же,если бог любит всё человечество,Каору не тот бог который любит всё человечество.(и вообще библию составляли люди а не бангелы,и не темболее боги.)

Должна быть какая-то связь. Но, Люцифер тоже был ангелом, а людей не любовь.

На сколько я знаю,есть две теории как Люцифер стал падшим ангелом и почему он перестал любить людей.

1)Он был таким всегда.(непонятно зачем тогда создал бог его?)

2)Говорят что он соблазнил еву вкусить "плод знаний",другие говорят наоборот,что Люцифер был соблазнён Евой помог ей вкусить плод и соблазнить Адама,бог узнав это отправил Адама и Еву на землю,а Люцифера изгнал из рая.(Я склоняюсь больше к этой версии,хотя её нет в библии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное в Каору, что он сдался. Все одно, как жизнь самоубийством завершил.

Или, он и не мог что-либо сделать в той ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...