Перейти к содержанию

Литературные дуэли


Рекомендуемые сообщения

Требуешь высшей меры? XD.png

 

Осло, подкину ещё работки Аюпе, доуточняем нюансы

1. Рефери права голосовать не имеет, как лицо беспристрастное?

2. Дуэль ака голосование длится неделю, для того, чтобы её признали состоявшейся, нужно минимум десять голосов ака отзывов? Продлеваем, пока не наберётся?, ибо победа в дуэли 3:2 например - совсем уж вяло выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что смещение сроков - практика опасная и нехорошая, потому что это легко может спровоцировать прокрастинацию у других пар. В силу этого считаю необходимым предложить следующий вариант:

1) Если неожиданно до конца выходных Мерка допишет, все идет как должно быть

2) Если до конца выходных другая пара будет готова - меняем пары.

Эти два варианта предложены в силу того, что случай первый и исключительный. Прецедентом для дальнейших пар они не являются. В дальнейшем замена пар остается возможной, но в том случае, если заменяющая пара сдает рассказы к дедлайну заменяемой.

3) Если ни того, ни другого не происходит, а дисемь сдает работу (он ведь уже готов как я понимаю), Мерке засчитывается техническое поражение. Я сохраняю работу Дисемь в загашнике пока Мерка не будет готова и тогда дуэль между ними проводится как товарищеская.


1. Рефери права голосовать не имеет, как лицо беспристрастное?

Совершенно не вижу причин, почему бы не проголосовать.

2. Дуэль ака голосование длится неделю, для того, чтобы её признали состоявшейся, нужно минимум десять голосов ака отзывов?

Вот тут пока не уверен. Можно взять 9 голосов, чтоб было нечетно. Думаю еще другое - неплохо бы участников обязать голосовать в тех парах, в которых они не являются участниками или секундантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неожиданно до конца выходных Мерка допишет, все идет как должно быть

Т.е. пару нашу с Морри тоже придержим пока, до понедельника?

 

Если до конца выходных другая пара будет готова - меняем пары

Антоним, кстати, ЧСНХ, готов уже. Я дошлифую. Гардж, успеваешь подменить Мерку?

Секунданта только заменим Тохе

 

Совершенно не вижу причин, почему бы не проголосовать.

Хоккей

 

Можно взять 9 голосов, чтоб было нечетно

Свыше десяти тогда happy.png Ну для круглого же

 

Думаю еще другое - неплохо бы участников обязать голосовать в тех парах, в которых они не являются участниками или секундантами

Очень скептически. Практика недавнего конкурса показала, что данная затея не работает - на примере авторов, которые читали только первые 10 работ и соблюдали формальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пару нашу с Морри тоже придержим пока, до понедельника?

Ну Морри ведь уже готова как я понял, только текст мне почему-то не прислала до сих пор. А так можно подождать, чтоб было синхронно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь до сегодняшней полуночи?

Не, до конца выходных, Аюпыч ж написал

 

А так можно подождать, чтоб было синхронно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще другое - неплохо бы участников обязать голосовать в тех парах, в которых они не являются участниками или секундантами.

 

Не понял? А что, если я секундант, я не могу голосовать за кого-то из данной пары?

Или меня просто не обязывают это делать, но я могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавлять Дисевен +1 до максимальных 3-х за каждый день опоздания. Прецедент крайне нехороший, поэтому надо показать, что делать так не надо. К тому же, как показывает практика конкурсов, продление сроков положительно на качестве работ не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...