Перейти к содержанию

Разгадка Rebuild Of Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Другое дело, что качество данного СПГС так же должно быть на надлежащем уровне, который ты к сожалению пока не показываешь. Если как то и можно охарактеризовать твою деятельность, так это "притягивание за уши". Как я уже говорил, прежде чем бросаться громкими словами о "железных фактах" и "прямых доказательствах", тебе бы стоило чуть получше проработать свою доказательную базу.

 

Свой уровень ты показал в течении всего разговора, отказывался принимать аргументы когда приводил момент Козо Фуюцуки, про сказанное им про клона юй, впоймался позже на слове решил согласиться. Тебе были приведены все тексты с указанным временем по фильму а так же ссылки на видео, на это ты бравируешь "притягивание за уши", Хотя заметь сам, ты никаких аргументов против этого не предоставил. Кроме заявлений что все притянуто. Для человека который на все аргументы, включает пафосный тон, пару шуток и заготовленных фраз, вообще нет смысла что-то объяснять, ты бездарность, ты нулевой, все твои слова предсказуемы, я читал такое миллионы раз, Ты как продуктивная свиноматка без конца извергающая скепсис, все подвергая компроментации, все опуская и подвергая критике, ты нечего не создаешь а только подвергаешь сомнению, даже уже знаю что ты ответишь. Давай угадаю, ты опять заявишь что ребилд не имеет отношения к сериалу, вновь будет заявлено про фантазию и опять будет сказано про доказательную базу. Которой у тебя кстати нет. Ты бонален и предсказуем.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бездарность, ты нулевой, все твои слова предсказуемы, я читал такое миллионы раз, Ты как продуктивная свиноматка без конца извергающая скепсис

AdmLoki, скажи мне что ты еще жив, я не хочу тебя терять. Я знаю, ты взбешен, и понимаю тебя... Пока не вышел четвертый фильм, мы можем только догадываться, что там будет. Я тоже не считаю, что все скрытые смыслы придумали фанаты сами, а на самом деле у авторов все плоско.

 

 

может это для тебя станет шоком, но любые домыслы фанатов, любые их теории, любые найденные скрытые смыслы данного произведения - не более чем всего лишь фантазии этих самых фанатов. В большинстве своем, всё то что напридумывали фанаты, скорее всего авторами оригинального произведения никогда так не задумывалась изначально. А значит и никаких скрытого смысла, подтайоного сюжета, тайного послания кроме тех что придумали сами фанаты в произведении нет и не было.

 

Продумывать свою логическую цепочку в еве лучше, чем сидеть и ждать, иначе в конфе все бы вымерли. Я очень надеюсь что тебе не забанили, ведь ты хороший, и если нет, откликнись мне, а если ты попал под бан, я буду подавать на аппеляцию...

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из себя представляла Мари в манге???

Не более, чем добавленный ради легкого фансервиса персонаж.

Садамото, как её создатель, в праве делать с ней что угодно в своём произведении, это никак не связывает эту Мари с Мари из Реблда, равно как нет доказательств связи Синдзи, Аски, Рей, Мисато, Кадзи, Гендо и т.д. из ребилда с Синдзи, Аски, Рей, Мисато, Кадзи, Гендо и т.д. из манги или сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более, чем добавленный ради легкого фансервиса персонаж.

Блеск. А какую роль она там исполняла? И почему на арте рядом с Юй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо*

Заходи на огонек - здесь щебечут о Мари.

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а получается в 01 сидят души и Рей, и Юй? 

А то как-то не очень понятно.

Изменено пользователем JIbIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а получается в 01 сидят души и Рей, и Юй?

А то как-то не очень понятно.

Вообщем да, но незнаю как это

Наверное они сольются как в океане lcl и если вдруг рей материлизуется - то в двуликое подобие лилит с юй и рей. И тогда Гендо получит то чего он хотел...

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а получается в 01 сидят души и Рей, и Юй? 

А то как-то не очень понятно.

 

Чего не понятно? Ева-01 после 2.22 с двумя ядрами, в одном Юй, в другом Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...