Перейти к содержанию

Разгадка Rebuild Of Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Все же каору в третьем фильме говорит о том что душа рей в другом месте, значит и душа той рей из второго фильма была так же в другом 

 

Ещё раз для непонятливых: в Рэй2 душа Лилит, так же как в Каору душа Адама. В плане происхождения они одинаковы - оба аватары предков. РэйQ и прочие РэйСерия - если Аска не наврала - это совсем другой случай. Только Рэй2 особенная.

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мари копия, и её душа в Еве 02, то как она с 05 и 08 управлялась?

Можно делать копии евангелионов, как бы каждому в поддержку своего, то есть клоны евангелионов, ева 00 это клон евы 01 а ева 08 клон евы 02. Как и рей может управлять евой 01 где душа ее клона Юй, так и Мари логично может управлять клоном евангелиона 02, своей евой 08, тут и есть связь, значит в еве есть душа оригинала мари, поэтому ее ева 08 клон 02, подчиняется ей. Пятая прототип из той же истории.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Рэй2 особенная.

И вот тут интересный момент. А верно ли называть Рей из Ребилда по стандартной нумерации? Надо будет пересмотреть Ребилды еще раз, но по моему там сюжет с матерью Рицко и маленькой Рей не был показан от слова совсем, а тема с другими клонами-оболочками (кстати там же вроде упоминается и показывается только Кьюнами, о том что клонов больше нет ни слова) появляется лишь в Третьем фильме. Может так статься, что в рамках Ребилда Рей является первой и единственной носительницей души Лилит.

А ведь это очень даже интересно получается. При просмотре Ребилда, если до этого ты уже ознакомился со всеми остальными каноничными произведениями, ты невольно проецируешь свои знания о вселенной на новый бэкграунд, заполняя кажущиеся пробелы в мозаике мире подходящими по форме, но не верными по своему содержанию деталями.

 

2AdmLoki, я всё еще считаю, что ты во многом не прав и твои теории ошибочны, но должен всё таки поблагодарить, так как именно из-за нашего с тобой небольшого конфликта я наверное впервые могу взглянуть на новое произведение под иным углом. Моя искренняя благодарность тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AdmLoki, я всё еще считаю, что ты во многом не прав и твои теории ошибочны, но должен всё таки поблагодарить, так как именно из-за нашего с тобой небольшого конфликта я наверное впервые могу взглянуть на новое произведение под иным углом. Моя искренняя благодарность тебе.

Не имеет никакого значения, что ты считаешь, это абсолютно твои проблемы, не каких аргументов своих позиций ты не давал, кроме сотрясений воздуха пустыми словами и обвинениями, мне не нужна тем более никакая благодарность ее так же можешь оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdmLoki, уважаемый, если вы сможете привести доказательства своих теорий ссылаясь только на ребилд, мы с удовольствием их выслушаем. До того момента, увы многие будут считать вашу теорию ошибочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, если вы сможете привести доказательства своих теорий ссылаясь только на ребилд, мы с удовольствием их выслушаем. До того момента, увы многие будут считать вашу теорию ошибочной.

До вас человек точно так же просил и все получил, потом уперся на своем, нечего не видя и не слыша, хотя все перед глазами. Есть такая особенность на форуме включать слепого дурачка и твердить свое а может вы такой же? Я приводил именно аргументы и полностью из фактов ребилда, тексты из фильма с указанным временем, они сами по себе могут быть доказательством позиции, да я добавил туда дополнительно моменты которые один в один совпадают с оригинальным сериалом, но не опираясь на сериал а лишь показав что позиции сходятся и с сериалом, вы же пытаетесь построить все обвинение на том что вся информация подчеркнута из старого сериала, на мой взгляд это не совсем правильно. Я всегда очень внимательно следил за позицией на форуме по поводу ребилдов, так вот по началу было мнение что ребилд и сериал расходиться в небольших деталях, стоит такому общественному мнению только закрепиться, как немедленно за этим  следует другое, что теперь вообще полностью все ребилды и сериал это разные произведения, так вот стоит и такому мнению закрепиться, затем такие же люди начинают орать на том что никакие детали и факты взятые из сериала, теперь не могут быть отнесены к ребилдам. Но и на этом не все, исходя их вашего вот мнения я вижу что вы теперь считаете что все что было показано в сериале, нужно исключить из ребилда на 90 градусов, то если рей клон, значит в ребилде она не может быть клоном, если в сериале менялись евами, значит в ребилде не могут меняться евами. По вашему все детали которые хоть как-то совпадают с сериалом нужно немедленно выбросить и подвергнуть обструкции. Ваша позиция не только ошельмовать все что было с старом сериале а вывернуть все факты наоборот, так вы только делаете хуже себе. Самым лучшим решением будет не выбрасывать и ошельмовывать сериал а собирая детали и аргументы из ребилда, нужно находить подтверждения и совпадения с сериалом, что я и делаю, обращаться так сказать к первоисточнику, для сверки, только что бы находить подтверждения не более. 

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Есть такая особенность на форуме включать слепого дурачка и твердить свое а может вы такой же?

Аккурантее с выражениями, @AdmLoki.

+2 балла предупреждений, 24 часа РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того что оно нарисовано :icon_confused:

46dce7554a26418ce933b0b85f524f0f2e49ff25

 

 

Как минимум есть этот кадр: 1b06008e45a4d3a742efa548f9c786aab0c35725

 

 

@Chrome Device, ты не оставляешь мне выбора, я вынуждена тебя поблагодарить - спасибо.

 

Как ты так замечаешь все детали, для меня загадка...

 

(Я просто обязана после этого пересмотреть ребилд)

 

Но ты помог AdmLoki, т.к. версия с Рей2 еще раз подтверждает что ребилд более чем идет по канонам сериала.

Изменено пользователем keynawuhudonosora13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...