Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да вообще тема сиркумстансов Аски и Кадзи не очень прописана. Туманно так...

Ну, есть ревность Аски ко всем, кому Кадзи улыбнулся. Есть (в абсолютной синхре с Мисато) возглас "очень подозрительно", когда Кадзи приходит с Рицко и с опозданием)))

Все это есть. Но, как верно сказано в начале темы - "любила, потому что не знала, что такое любовь". И прочая... Сцены, где она к нему ластится... Так ведь анизотропно это все!

В сериале, по крайней мере, ясно, что его сердце принадлежит Мисато.

А к ней он относится с шутливым полуотеческим пониманием. Он отстранен, но готов помочь. Всегда - все же она его питомица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у одного писателя можно просмотреть общие черты в книгах, но тыкать другое аниме одной студии - глупо и бессмысленно.

Во-первых, не "одной студии", а "одного режиссера".

Во-вторых, сценарий Евангелиона к твоему сведению, писало шесть человек разом, а от того что там Анно напридумывал в 1993 про апостолов гарцующих на позитронных двигателях - давно остались рожки да ножки. Если я буду танцевать от писателей, быстро пританцую к тому что один из них - автор юрийной Утены.

У Синдзи, например, никакой персонификации не было - в конце сериала ему хлопали все.

Было, было. Дарэмо-кун говорил Синдзи быть пилотом, до тех пор пока Синдзи не убил любимого человека. В итоге Дарэмо-кун персонифицировался в Евангелион-01 и "мама, отвечай!". Ну не думаешь же ты в самом деле, что у Синдзи при этом притензии именно к маме. Которая вообще 90% сериала мирно спит и никого, ни в какие бои не зовет.

Дарэмо-кун также может иметь форму телефонной трубки, из которой идут потоки мата. Хотя да, разноголосого.

Безликие текстовые реплики Дарэмо-куна, тоже имеют тенденцию принимать образы конкретных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, с тобой спорить так же классно, как пытаться пробить из трёхлинейки лобовую броню "Тигра".

Во-первых, не "одной студии", а "одного режиссера".

Во-вторых, сценарий Евангелиона к твоему сведению, писало шесть человек разом, а от того что там Анно напридумывал в 1993 про апостолов гарцующих на позитронных двигателях - давно остались рожки да ножки. Если я буду танцевать от писателей, быстро пританцую к тому что один из них - автор юрийной Утены.

Ты от Евангелиона, утанцывал не в ту сторону куда-то. Как все это можно отнести к тому, А+К - реальная пара - я не пойму. Клони тогда в ещё один обоснованный и логичный пейринг Аска+Рей.

Было, было. Дарэмо-кун говорил Синдзи быть пилотом, до тех пор пока Синдзи не убил любимого человека. В итоге Дарэмо-кун персонифицировался в Евангелион-01 и "мама, отвечай!". Ну не думаешь же ты в самом деле, что у Синдзи при этом притензии именно к маме. Которая вообще 90% сериала мирно спит и никого, ни в какие бои не зовет.

Дарэмо-кун также может иметь форму телефонной трубки, из которой идут потоки мата. Хотя да, разноголосого.

Безликие текстовые реплики Дарэмо-куна, тоже имеют тенденцию принимать образы конкретных персонажей.

"Помидоры, фотоаппарат, и ведро", да? :D Прости, но твою глубокую мысль я не улавливаю. У Аски мелькал почти один Син. У Сина, по-твоему, было много персонификаций. А может, просто вообще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но твою глубокую мысль я не улавливаю. У Аски мелькал почти один Син.
Голосом Хаяшибары "Собственно, кроме Сина там ничего и не мелькало".

Евген, у нас чит в виде 2.0, пусть их балуюцца, пусть сами посмотрят -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но твою глубокую мысль я не улавливаю. У Аски мелькал почти один Син.

Прости, я тоже не понимаю твою глубокую мысль. У Аски глюки про то что ей никто не поможет секунд на пять. Туда что, по твоему должны были уместить столько же воплощений Дарэмо-куна, сколько засунули в две серии глюков Синдзи? Безликая толпа, Кадзи и Синдзи - это уже и так очень плотный график.

Евген, у нас чит в виде 2.0, пусть их балуюцца, пусть сами посмотрят -)))

Во-первых, Ребилд - новая история. Во-вторых, чит - так чит. Ответ на вопрос, почему Аска ведет себя с Кадзи не так как с остальными - Evangelion Chronicle, третий выпуск.

それは、加持に対する憧れに近い恋心に起因している。

Причина этому – направленное на Кадзи любовное чувство, близкое к обожанию (ну, дословно "страстному желанию", но на русском звучит криво).

Диктовать имена авторов, под словами которых Гайнакс и Кхара свои копирайты воткнули? Честно говорю, в авторском составе Евангелиона я их не нашел.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда что, по твоему должны были уместить столько же воплощений Дарэмо-куна, сколько засунули в две серии глюков Синдзи? Безликая толпа, Кадзи и Синдзи - это уже и так очень плотный график.

Безликая толпа - 1 раз.

Кадзи - 2 раза. С учетом того, что 1-ый раз может даже не он был (Аска то его звала, но был ли он удаляющейся фигурой - вопрос), 2-ой раз - вместе с Сином.

Синдзи и моменты косвенно связанные с ним - OVER 9000 кадров.

Ответ на вопрос, почему Аска ведет себя с Кадзи не так как с остальными - Evangelion Chronicle, третий выпуск.

それは、加持に対する憧れに近い恋心に起因している。

Причина этому – направленное на Кадзи любовное чувство, близкое к обожанию (ну, дословно "страстному желанию", но на русском звучит криво).

Диктовать имена авторов, под словами которых Гайнакс и Кхара свои копирайты воткнули? Честно говорю, в авторском составе Евангелиона я их не нашел.

Возможно сейчас скажу ересь, но я его НЕ ЧИТАЛ. Кошмар правда? И вообще, когда смотрю кино, аниме или что-либо, я потом не читаю к этому поясняющую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и моменты косвенно связанные с ним - OVER 9000 кадров.

Только этого OVER 9000 в пересчете на секунды - кот наплакал. Если взять пятисекундный ролик глюков Синдзи - там тоже будет Дарэмо-кун в количестве одна штука. Вторая штука уже не влезет.

Возможно сейчас скажу ересь, но я его НЕ ЧИТАЛ.

Скажу даже больше, я сам не люблю ссылок на RCB, хроники и прочую макулатуру. И сам же первый буду тыкать в ошибки этих Хроник и "да авторы даже в создании Евы не участвовали". Но раз уж пошли читерить и ссылаться на Ребилд, Iron Maiden или вовсе Gakuen Datenroku, где Синдзи только и знает что страдать "какая Рей прекрасная, какой я трус что на свидание ее никак не приглашу и что это гад-Каорыч к ней подкатывает"...

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этого OVER 9000 в пересчете на секунды - кот наплакал. Если взять пятисекундный ролик глюков Синдзи - там тоже будет Дарэмо-кун в количестве одна штука. Вторая штука уже не влезет.

Дык, Синдзи же - главный герой и центральный персонаж, ему и хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда что, по твоему должны были уместить столько же воплощений Дарэмо-куна, сколько засунули в две серии глюков Синдзи?
Собственно, у неё кроме Кадзи, близких нет, Мисато, разве что, немножко отличилась. За кого там ей цепляцца в просьбе о помощи, кроме как к нему? Вот и мелькает. К любви это никаким боком.

Во-первых, Ребилд - новая история.
Ойц. А Анно утверждает, что это тот самый Евангелион, каким он его и хотел видеть пятнадцать лет назад. Будем и дальше на сторонние источники ссылацца? Вперёд. Это напрямую в тупик и к холивару. Не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц. А Анно утверждает, что это тот самый Евангелион, каким он его и хотел видеть пятнадцать лет назад.

Ты бы сначала сценарий "того самого Евангелиона" почитал. Оно в артбуках есть, правда, вроде, только на японском.

Во-первых, там идет честная приписка "от того что мы сняли сильно отличается, как руководство не использовать".

Во-вторых, оно действительно сильно отличается - Gehirn нет, Синдзи под пси-атакой, апостолов 12 штук, с Луны вон всякая пакость летает, ПОСЛЕ того как одного гуманоида с кошкой замочили. Хотя, не отрицаю, на Ребилд действительно похоже - дополнительная Ева (целых две, считая бумкнувшую Еву-06), апостол с Луны...

В-третьих, тот сценарий ближе к манге, чем к аниме - первый бой - Рей, Синдзи - отличник, Аска - геймер, 12 апостолов.

Поэтому, я охотно верю что Анно достал сценарий Ребилда из мусорной корзинки, но смотри "во-первых".

PS (Ехидно) ага, Хроники - сторонний источник, с подписью внизу каждой страницы © GAINAX・カラー. Впрочем, свое отношение к подобной макулатуре я уже озвучивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...