Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот, например, есть обладатель шикарных пси-навыков - доктор Ариил.

Это шутка такая?

1) Зовем Кадзи. Послал.

2) А вместо него появляется Синдзи, кошмарчик ведь смотрим. Начинаются крики о том что ничего не сделаешь, не обнимешь, но внимание! Аска нигде не уточняет к кому она собственно обращается.

3) И вот наконец, мы слышим имя того, о ком говорит Аска - "Дарэмо! Дарэмо! Дарэмо!". Я правда не понял, обращается ли она здесь к Дарэмо-куну или уточняет "Дарэмо-кун, это я не Синдзи, это я тебя, гада такого материла". Я так понимаю, возможны оба варианта, на суть они вобщем-то не влияют.

4) И наконец, финал - "дакара ватаси о митэ!". "Поэтому, посмотри на меня" - "ну Дарэмо-кун, видишь как мне хреново, удели внимание девушке, а?".

Итоги анализа Аски - Кадзи трансформируется в Синдзи, а Синдзи как-то незаметно трансформируется в истинную любовь Аски - Дарэмо-куна. Ну, Аска вобщем-то никогда своих чувств к Дарэмо-куну и не скрывала, поэтому списывать Кадзи со счетов рановато.

ЗЫ Маленькое пояснение - "дарэмо"="все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который из них - где все поздравляют Синдзи, или где Синдзи пытается убить Аску?

PS И эти люди будут меня обвинять в СПГС, за "Аска приставала к Синдзи, что бы вызвать ревность Рей"...

который поздрявляют Сина

странные эти женщины, которые заканчивают колледж в 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Кадзи, даже смешно звучит.Ну как это, малолетняя девочка и уже настоящий мужик Кадзи, о чем кроме дружбы можно говорить - это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец, финал - "дакара ватаси о митэ!". "Поэтому, посмотри на меня" - "ну Дарэмо-кун, видишь как мне хреново, удели внимание девушке, а?".

Итоги анализа Аски - Кадзи трансформируется в Синдзи, а Синдзи как-то незаметно трансформируется в истинную любовь Аски - Дарэмо-куна. Ну, Аска вобщем-то никогда своих чувств к И наконец, финал - "дакара ватаси о митэ!". "Поэтому, посмотри на меня" - "ну Дарэмо-кун, видишь как мне хреново, удели внимание девушке, а?".

Итоги анализа Аски - Кадзи трансформируется в Синдзи, а Синдзи как-то незаметно трансформируется в истинную любовь Аски - Дарэмо-куна. Ну, Аска вобщем-то никогда своих чувств к Дарэмо-куну и не скрывала, поэтому списывать Кадзи со счетов рановато. и не скрывала, поэтому списывать Кадзи со счетов рановато.

И почему-то, под таинственным Дарэмо-куном, мелькают образы либо Синдзи, либо напрямую связанные с ним. Не Хикари, не Мисато - не кто-либо ещё. И уж Кадзи там точно не больше всех мелькает. Когда глючило Синдзи, перед ним мелькали образы 3 девушек, и почти всегда каждой показывали поравну. Такие пироги. Иногда стоит не только слушать, что говорят, но и на экран смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая?

1) Зовем Кадзи. Послал.

И самое смешное, не послал, внимательно выслушал, и на путь правды направил. Не с Даэрмо-чан имел же дело =))) Действительно, смотрим на экран внимательно же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Кадзи, даже смешно звучит.

Ну, не смешнее чем пара Мари+Самсон из Fushigi no Umi no Nadia (Анно, Гайнакс).

И почему-то, под таинственным Дарэмо-куном, мелькают образы либо Синдзи, либо напрямую связанные с ним.

И почему-то венцом "срыва маски" является обращение к Дарэмо-куну, а не к Кадзи или Синдзи. А кто ей там в процессе приглючился нас волновать не должно, раз уж не волнует рожа Кадзи в самом начале. Или ты сейчас скажешь что Дарэмо-куна тоже не правильная Аска звала? Так что, не крутимся как уж на сковородке - вот вам Ариил, вот вам отчет Ариила - сердце Аски принадлежит Дарэмо-куну. Что она никогда и не отрицала.

Что касается образов Синдзи, так банальная персонификация Дарэмо-куна. Ну как его еще должны были показать то - опять крутить ролик с безликой толпой Дарэмо-кунов, идущих мимо Аски? Так, материть то удобнее конкретную рожу.

И самое смешное, не послал, внимательно выслушал, и на путь правды направил.

У него там ровно одна реплика "ты ребенок, иди нафиг со своими криками о помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там ровно одна реплика "ты ребенок, иди нафиг со своими криками о помощи".
Ах, ну да, он же железобетонный, и ничего в опеке не соображает. Чего ему подобное доверили. Митя, если бы он продолжил в том же духе, это профнепригодность, волчий билет =))

upd. Он и в 22 серии ей мозги бы вправил, парой слов, не зря она так звонка ждала... получилось бы на раз, только не срослось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, он же железобетонный, и ничего в опеке не соображает.

Тот Кадзи, о котором вроде шла речь - не железобетонный, а воображаемый. Настоящий Кадзи Аску послать никак не мог, так как уже серия как помер. Ну и ведет он себя разумеется не как мудрый опекун знающий с кем должна быть Аска, а так как Аска его поведение себе и представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не смешнее чем пара Мари+Самсон из Fushigi no Umi no Nadia (Анно, Гайнакс).

Митя, упарил. Еще у одного писателя можно просмотреть общие черты в книгах, но тыкать другое аниме одной студии - глупо и бессмысленно.

Что касается образов Синдзи, так банальная персонификация Дарэмо-куна. Ну как его еще должны были показать то - опять крутить ролик с безликой толпой Дарэмо-кунов, идущих мимо Аски? Так, материть то удобнее конкретную рожу.

Прицепился ты к этому дарэмо. Мнение общества или взаимодействие с ним - не только у Аски. У Синдзи, например, никакой персонификации не было - в конце сериала ему хлопали все. Так что - этот бака там неспроста.

У него там ровно одна реплика "ты ребенок, иди нафиг со своими криками о помощи".

Гениально. Такими упрощениями, так любимых тобой реплик и диалогов, можно далеко пойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально. Такими упрощениями, так любимых тобой реплик и диалогов, можно далеко пойти. :)
просто в яблочко. Мы можем вертеть вариантами, как угодно, но истину побоку пускать не стоит при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...