Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то из всего сериала именно Кадзи пользовался благосклонностью Аски, так что, по крайней мере, из всех пар, включающих Аску, эта - самая разумная. Да и попытки показать сиськи были, и не отрицайте. Вот Кадзи Аска мало интересовала, с его стороны действительно ~0% (хотя, заигрывать он способен с любой особой женского пола, так что нет ничего невозможного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от направления. он же здоровый мужик, а тут она одна из женщин на корабле, да еще посмотри - это желтое платьице...

Про "одну женщину на корабле" - далеко не факт. Авианосец-то на вид американский, класса Нимиц. А в Штатах до ВУ на флоте девушки служили где угодно, хоть в палубной авиации. Другое дело, что клеиться к незнакомой девушке, вооружённой табельным оружием - не лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Кадзи. пффф. бред. детское влечение. Кадзи - кумир маленькой девчонки

Это же Гайнакс. Вон, Надю посмотрите, пара Мари+Самсон. Тут не то что дикая разница в возрасте - вообще детсадовка+взрослый мужик. И ничего, Анно радостно кинулся рисовать им свадьбу. Правда, сначала придется куда-то убрать Мисато:)...

ЗЫ Если уж поехали цитировать мангу, то не забывайте что Кадзи после сеанса стриптиза забрал свои слова о "ребенке" обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Штатах до ВУ на флоте девушки служили где угодно, хоть в палубной авиации

второй удар, демографический спад, треть населения планеты, м? девушки теперь отсиживаются во всяких токио-три за десятью стенами

Прекращай глумится! Ты что вообще пишешь такое? Ты в своём уме или нет? Кадзи её никогда не тронет, он не педофил.

kowaii~

ты с ним разговаривал? откуда ты уверен что он не педафил? я лично не видел его младые похождения, а жеребец он тот еще.

так что все - в моем уютном мирке кадзи с аской вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Если уж поехали цитировать мангу, то не забывайте что Кадзи после сеанса стриптиза забрал свои слова о "ребенке" обратно.

это наверно что б тока для видимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй удар, демографический спад, треть населения планеты, м? девушки теперь отсиживаются во всяких токио-три за десятью стенами

Особенно те девушки (их множество), которые работают в военизированном чуть менее, чем полностью институте НЕРВ. Плюс - ты серьёзно думаешь, что человека, на подготовку которого уходит минимум миллион долларов, отправят домой "исправлять демографию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Если уж поехали цитировать мангу, то не забывайте что Кадзи после сеанса стриптиза забрал свои слова о "ребенке" обратно.

Глупенький Митя)) он сказал что небудет её ребёнком называть потому как видит что ей это очень неприятно но он прекрасно понимает что она ещё ребёнок, цитирую: "Я понимаю твои чувства и больше никогда не буду называть тебя ребёнком. Ты разговариваешь как взрослая. Прости, но я НЕ могу ответить на твои чувства взаимностью." Потом когда она начинает на него кричать "Это ведь всё из-за Мисато ведь так? Ты всё ещё любишь Мисато!" он ей отвечает "Мисато тут не причём" и думает "Она действительно ещё ребёнок". Так что то что ты написал вообще маразм, открой мангу и посмотри как он сказал ей что занят (ему неприятно что за ним ребёнок бегает) после чего он стал объяснять ей что она маленькая и не понимает что такое любовь, как он отреагировал когда она показала лифчик "Аска ПЕРЕСТАНЬ!" "ПРЕКРАТИ!" "ХВАТИТ!", как он снова одел на неё рубашку сказав что "Прости, я не могу ответить на твои чувства взаимностью" как он говорит что это не из-за Мисато и как думает "Она действительно ещё ребёнок". В Еве показано (сериал и манга) что он не педофил а нормальный мужик который к ней никогда не притронется поэтому закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что то что ты написал вообще маразм, открой мангу и посмотри как он сказал ей что занят

Учу не читать между строк, когда там ничего нет. Дорого. Еще раз, медленно

1) Гайнакс допускает педофилические пары. Поэтому, в обсуждаемой паре для данной студии нет ничего бредового. Схема предельно проста - ждем пока Мари/Аске стукнет 18 или сколько там положено и Самсон/Кадзи остается без отмазки "этож педофилия".

2) Однако, проблему составляет Мисато.

3) "детское влечение" и "кумир" - слова Кадзи. Кадзи от своего описания Аски сам же и отрекся. Поэтому, нефиг это описание цитировать.

А "она все таки ребенок"... Кхм, человеческий перевод -

Аска: ты в самом деле все еще любишь Мисато! По этому нет места, куда бы могла втиснуться я.

Кадзи: Это не имеет отношения к Кацураги. Она в самом деле ребенок.

Аска: Тогда почему вы флиртовали в лифте (не знаю в каком словаре ityaitya означает "секс", а в Яркси перевод "флиртовать").

Ну извините, если за такую логику Аску обратно в ребенка переделывать...

PS Так, к слову - если мне память не изменяет, статья за педофилию не действует в случае "по паспорту 14, по сиськам 18, а паспорта я не видел". Потому как у нормальных мужиков встает все таки не на паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...