Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Аска + Кадзи ..... могу скзать что вначале Аска очень привязана к нему, её "чувтсва" не более чем детская восхищённость и привзяанность, он для неё идеальный мужчина, а вот Кадзи её совершенно не рассматривает, притом частенько мне кажется что он просто её игнорирует, не смтря на все её "домогания", короче Аска + Кадзи = то чего никогда не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кадзи+Аска=...

А ничего не равно! Вопсем, Аска обломалась(сорри, фанаты Аски). Если действительно любила Кадзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи+Аска=...

А ничего не равно! Вопсем, Аска обломалась(сорри, фанаты Аски). Если действительно любила Кадзи)

Ну, я не думаю, что она именно обломалась... Да и влечением я это тоже не назвал бы... В общем-то, мне кажется, что он ей и не НУЖЕН был на самом деле. Правда, виноват, некоторая часть этого суждения выведена из вырезанных сценок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Аска+Кадзи? Кто создал тему? Томас? Так вот, Томас, если ты здесь ещё появишься, читай по слогам: ты из-вра-ще-нец. Отвратительно.... 33a2e61aac6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

:asuka_emm: Наверное, неприятно будет ему такое о себе прочитать. Да, пара-то из них никакая.

Единственно, не понятно, почему он ей вообще, нравился.

Может, что принимал какое-то участие в ее жизни. Не думаю, что Аска как-то пытается выглядеть взрослее, рассказывая Хикари, что она знакома с Кадзи. В анимэ, она по-моему, к нему, как к старшему родственнику относилась. А в манге неоднозначно.

Но один раз она попыталась его ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, не понятно, почему он ей вообще, нравился.

Может, что принимал какое-то участие в ее жизни.

Я думаю, что в германском филиале NERV были свои генды и рицуки, а Рёдзи начал относиться к ней не только как к пилоту-солдату, но и как к человеку - думаю, что Рёдзи сыграл для Аски такую же роль, как Мисато для Синдзи (для танкистов: я не про совместное проживание, а про взаимоотношения). Поэтому он и получил такое внимание со стороны Аски.

В манге Аска не знала своего отца, а в аниме папаша забил болт на дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что идзи сыграл для Аски такую же роль, как Мисато для Синдзи

Только Синдзи был не так благодарен Мисато, как Аска Кадзи.

С Мисато Аска уже была знакома, при встрече на корабле. Мисато ведь тоже какое-то время провела в Германии.

Да и относилась она тогда к ней неплохо. Потом, из-за вот этих влюбленностей в Кадзи - отношения были испорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...