Перейти к содержанию

Аска + Кадзи


  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только Синдзи был не так благодарен Мисато, как Аска Кадзи.

Синдзи бил по своему благодарен Мисато, и по своему это показывал...

У Аски и Синдзи разные характеры... и в некоторых ситуациях их действия и поведения отличались...

думаю, что в германском филиале NERV были свои генды и рицуки, а Рёдзи начал относиться к ней не только как к пилоту-солдату, но и как к человеку - думаю, что Рёдзи сыграл для Аски такую же роль, как Мисато для Синдзи (для танкистов: я не про совместное проживание, а про взаимоотношения). Поэтому он и получил такое внимание со стороны Аски.

С этим я согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска любила Кадзи.

А с Сином сложнее.

Характеры - понятное дело, разные. Два человека отличаются друг от друга, еще сильнее, чем два животных разных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любовь Аски к Кадзи - просто фон для любви Аски и Синдзи. Я даже не могу предполагать, что Кадзи хотя бы допускал мысль о любви к девочке, которая младше него на 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи хотя бы допускал мысль о любви к девочке, которая младше него на 15 лет.

а аска со своим мега айкью допускала мысль про отношения с таким взрослым стариком?

обычная десткая "влюбленность", какими пользуютсяовались всякие вилле валло и сережи лазаревы.

тот самый пресловутый показ груди наглядное иллюстрирование - аска абсолютно уверена, что кадзи ей откажет. иначе бы так не выпендривалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аска со своим мега айкью допускала мысль про отношения с таким взрослым стариком?

обычная десткая "влюбленность", какими пользуютсяовались всякие вилле валло и сережи лазаревы.

тот самый пресловутый показ груди наглядное иллюстрирование - аска абсолютно уверена, что кадзи ей откажет. иначе бы так не выпендривалась

ну, она могла расчитывать на что то скажем через лет пять, чувства не поддаются никаким айкью, пусть и детская влюбленность. другой вопрос - так ли бы она думала через пять лет???

во вторых тогда кадзи не был стариком, а был вполне привлекательным и жизнерадостным парнем, который даже вел себя как "парниша" - в ее глазах возраст мог не иметь критического значения

хотя я и сам уверен, что ты прав, просто не исключаю возможности... кхе-кхе... любви. ведь все аргументы - это не невозможность любви с кадзи, а син - камень-попавший-под-колесо и мисато. возможно, мисато бы исчезла из представления, а кто-то другой не смог бы занять в сердце рыжей место сина, и любовь к кадзи осталась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, она могла

могла, безусловно. я думаю все же она понимала, что ангелы там и прочее

где то шестым чувством и глубоко в душе осознавала, что и до завтра может не дожить, а если всех и победят, все равно это просто так не кончится

поэтому и жгла мосты, ничего не боясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аска со своим мега айкью допускала мысль про отношения с таким взрослым стариком?

обычная десткая "влюбленность", какими пользуютсяовались всякие вилле валло и сережи лазаревы.

тот самый пресловутый показ груди наглядное иллюстрирование - аска абсолютно уверена, что кадзи ей откажет. иначе бы так не выпендривалась

Я согласен с Rosetau...

Аска отлично понимала какие могут бить взаимоотношения между ней и Кадзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аска никак не могла рассчитывать на что-либо более серьезное чем простое заигрывание. Взрослый мужик и 14-летняя девчонка. Нет уж. Максимум простая влюбчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужик и 14-летняя девчонка. Нет уж.

Гайнакс уже делал работу (Надю с загадочного моря), где была вполне успешная пара взрослый+девочка. По этому, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...