Перейти к содержанию

Проект содействия человечеству


море лцл так сказать  

185 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"искусственно подтолкнуть революцию" мдя.

люди опять играют в богов.

когда нить такая игра хорошо заканчивалась?

всему свое время. опять же заезженная народная мудрость, но ведь работает.

я уверен что раз все возвращается на круги своя - соответственно и человек придет к состоянию амебы - стоит только надеятся, физически, а не духовно.

а пока пусть идет как идет.

люди вечно одиноки. потому и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тема действительно очень интересна...

Как говорила Мисато в Смерти Евангелиона: Проект комплиментации человека, должен искусственно вывести людей на новый уровень эволюции, именно поэтому SEELE использует для этого не Адама, а Еву! По мне, это не тока всеобщее объединение, а нечто большее(хотя я так же как наверное и все, не совсем понимаю что именно это означает)! но всё же я за комплиментацию, хотя и не одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО , пока не станем дряхлыми стариками комплементацию ф топку

ыы мб поэтому лорецт так ее и жаждал? хотя это исконно человеческое желание=)

По мне, это не тока всеобщее объединение, а нечто большее(хотя я так же как наверное и все, не совсем понимаю что именно это означает)! но всё же я за комплиментацию, хотя и не одинок!

да какое уж тут нечто больше. люди играли с планетой - и тут захотелось с собой что нить учудить. и сил за всех решило что так будет круче. демократия, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Армисаэлем. Плюс являюсь реалистом, поэтому понимаю что человечеству не вырваться с этой погибающей планеты, наши эгоистические действия, желание владеть всем и куча психических бзыков (таких как желание резать людей) приведут к тому-что человечество вымрет. Этого не избежать, я думаю любой трезводумающий человек прийдёт к этому выводу основательно взвесив всё что происходит сейчас и то как жизнь менялась хотя-бы с начала 20 века. Короче говоря я не пессимист, но... Нам вафли. Я считаю лишиться человеческого - наш единственный выход, объединить наши сознания в одно целое, не имеющее таких слабых сторон как человеческое тело. Там человек может быть с тем, с кем он хочет. Там ему не нужно ни врать, ни бить. Он не убьёт и не будет убитым. Справедливость восторжествует с исчезновением такого параметра как несправедливость. Так что вышли вместе, похватали катаны и побежали уничтожать человечество и сливать всю кровь в один бедон)) Я одинок и знаю что ни одна человеческая женщина на все 100% не сможет удовлетворить меня, как и я не идеален. И это единственный путь человека, существа "подобного" богу? К чёрту всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время я склоняюсь к мысли кстати, что у Кила Лоренца была веская причина для комплементации, но не совсем та, о которой он говорил в сериале. Я не хочу сказать, что он жаждал громной смерти.

Последнее время мне кажется, что он просто был мечтателем.

A perfect circle - imagine:

Imagine there's no heaven,

It's easy if you try,

No hell below us,

Above us only sky,

Imagine all the people

living for today...

Imagine there's no countries,

It isnt hard to do,

Nothing to kill or die for,

No religion too,

Imagine all the people

living life in peace...

You may say Im a dreamer,

but Im not the only one,

I hope some day you'll join us,

And the world will live as one.

Imagine no possesions,

I wonder if you can,

No need for greed or hunger,

A brotherhood of man,

Imagine all the people

Sharing all the world...

You may say Im a dreamer,

but Im not the only one.

(и мой аццтойный перевод:

Представь, что рая нет.

Это легко, если попробуешь.

И никакого ада под нами.

Над нами только небо.

Представьте что все люди

живут сегодняшним днём.

Ты можешь сказать, что я мечтатель...

но я ведь не один.

И я надеюсь

Ты поймёшь нас.

И весь мир станет един.

Представь что нет стран.

Это не так уж сложно,

незачем убивать или быть убитым.

И религии нет.

Представь что все люди,

мирно жизнь живут.

представь, что нет владений.

Чудо, если сможешь.

Ни жадности, ни голода...

Братство людей.

Представь, что все люди...

разделяют мир.

Ты можешь сказать, что я мечтатель.

Но я ведь не один.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тема действительно очень интересна...

Как говорила Мисато в Смерти Евангелиона: Проект комплиментации человека, должен искусственно вывести людей на новый уровень эволюции, именно поэтому SEELE использует для этого не Адама, а Еву! По мне, это не тока всеобщее объединение, а нечто большее(хотя я так же как наверное и все, не совсем понимаю что именно это означает)! но всё же я за комплиментацию, хотя и не одинок!

Ты просто хочешь чтобы человечество изменилось? Новый уровень несомненно нужен, но человечество само должно его достичь, иначе смысл то какой? Что бы стать рассой, достойной занять свою ячейку в этом мире мы сами должны научиться жить, а как это выразиться, никто не знает. Ну может кто-то и знает, но их мы не слушаем.

У меня третий вариант. Хотя и друзья и близкие есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...