Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело. Я щас учавствую в неком экспериментальном фанфикерском проекте и потому JSB будет писаться медленнее. Дико извеняюсь вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фик офигенный, но 10 глава что-то не очень .

Во первых ана кароткая какая-то), ета аще всем минусам минус).

+объяснение че к чему между Сином и Мисато какое-то расплывчатое вышло, вапросов еще больше появилось. И как-то совсем мало места в 10 главе отношением между персами уделено.

П.С. все вышесказанное мае быдловское имхо, проста мало-ли критика пайдет на пользу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отношений маловато, признаю. Просто намешать не хотелось. Изначально я вообще всю главу хотел отдать под воспоминания Мисато, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то выделил время и с удовольствием прочитал главы 7-10. Блин, чем дальше читаю, тем больше впечатление, что sempai пишет обо мне. Насчет больного зуба это вообще финиш - у меня их 2, почти год лень заделать.

Десятую главу, правда, хрен бы понял, если б не посмотрел недавно этот Final Fantasy.

sempai, раньше ты на пару с Пенпеном только линухи рекламировал, а теперь еще решил и мелкомягкие окна дяди Билли засветить? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чем дальше читаю, тем больше впечатление, что sempai пишет обо мне. Насчет больного зуба это вообще финиш - у меня их 2, почти год лень заделать.

Ого! Если есть ещё такие, то я не безнадёжен :)

Десятую главу, правда, хрен бы понял, если б не посмотрел недавно этот Final Fantasy.

sempai, раньше ты на пару с Пенпеном только линухи рекламировал, а теперь еще решил и мелкомягкие окна дяди Билли засветить? :not_sure:

Ну... чтобы всё это понять - смотреть не обязательно. Не обязательно и в ff7 играть.

В ДДБ тоже не обязательно лафкрафта читать )

Ну, это несовсем реклама. Эпизодом с вистой, я хотел показать что билли тянет из нас деньги, выпуская ничем принципиально не отличающиеся продукты! :) и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал все десять глав, залпом, так как не мог оторваться. Просто супер, продолжай в том же духе. Очень, очень жду продолжения ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

МОЗГОВВЕРТ, большое спасибо, так сказать)

Пишу больше, быстрее, и ещё лучше чем было! :)

Вот тут выдался свободный денёк и я перезалил восьмую и девятые главы, исправив тот кошмарный ляп с датами. Это типа новость.

А ещё на сайте кстати появилась новая обоина. Сделал её создатель сайта... человек, умудрившийся сделать в слове whatever три ошибки... но он исправил... исправил...

ЗЫ. Посмотрите на количество скачек архива с обоинами. вы это специльно да? :) вы специально 23 раза скачали!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу больше, быстрее, и ещё лучше чем было! :)

Здается мне , я знаю с че это ты так на писанину настроился . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался! Прочитал! Зачот! *хмм, как-то неорегенально и предсказуемо (всмыле зачотности)..*

...а Антарктида, это где? вверху или внизу?..

...она ответила мне каменным выражением спины...

...давненько я не спотыкался о трупы...

5 баллов фразы)

мини-омак:

- О чём ты говоришь? - запинаясь, пролепетала Джесси.

- Скоро увидишь… Хотя нет.

Он замахнулся таким огромным мечом с нереальной скоростью. Удар был настолько быстр, что верхняя часть тела Джесси не просто попрощалась с нижней, но и улетела на несколько метров вдаль.

- Уже не увидишь... - бормотал доктор Кацураги, наблюдая, как из аккуратно разрубленного им кармана вытекают и падают в воду не менее аккуратно разрубленные половинки чего-то чёрного. В следующее мгновение Мисато услышала настолько отборный мат своего отца, что впала в глубокий и продолжительный кататонический осадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!!! Этот омак достоин занять своё место после главы! ыыыы!))))

Да... Трамплер, отписывающийся в теме это всегда праздник )

А вообще люди давайте каментьте больше. Надо же мне знать свои минусы всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...