Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

Это самое.

Хотелось бы поинтересоваццо кое чем у прочитавших.

Как вам Кумико сама по себе? Её характер, внешность и вообще, образ который наверное возникакет в мозгу?

Это мне для следующей главы нужны мнения, связанные с ней.

Ну што, ктонить поделиццо сокровенным? :)

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое.

Хотелось бы поинтересоваццо кое чем у прочитавших.

Как вам Кумико сама по себе? Её характер, внешность и вообще, образ который наверное возникакет в мозгу?

Это мне для следующей главы нужны мнения, связанные с ней.

Ну што, ктонить поделиццо сокровенным? :)

да нормальная она ) ты главное дальше пиши почитать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле?

нормальная всмысле эмоций не вызывает особых?

(моя идиот. тока сейчас заметил что в конце восьмой главы я даты исправил, а в середине НЕТ! ааааа... кинулся перезаливать)

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что она с одинаковой частотой ложилась под того под кого было удобнее....

но персонаж этим не расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У персонажа нет проблем, это как-то не задерживает на нем взгляд. Вот пару тараканов ей в голову и вальеться в стройные ряды персов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что придётся повториться. Не ожидал. Пришлось >_<

Жееееессть! Жееесть! Самая лучшая глава! 40990 шедеврально расположеных символов русского алфавита без пробелов, и йцуко 48466 шедеврально расположеных символов русского алфавита если пробелы считать.

Снова Рэй радует.

Как вам Кумико сама по себе? Это мне для следующей главы нужны мнения, связанные с ней.
Распутная баба вообще бес тормозов! дикий безудержный секс! Семпай, сделай 12-ю главу кроссовером на уРицукидодзи :soodesu:

Ес серьёзно то никаких ассоциаций не вызывает (разве что с логической игрушкой kumika, где надо пары фишек флипать пока глаза не покраснеют). Довольно плоский персонаж (я не 1,5 размер..), хоть бы хобби ей какое придумать. Ну, коллекционирование колбасных огрызков там...

ЗЫ на этот раз не узнал откуда вступление. Зато вернулись Папароч и Homo Zappiens)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...