Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

...КУУУУУУЛЛЛЛ!!!....если десятая глава оставила какой-то осадок в душе...то одинадцатая не только его развеила, но и вновь вернула в то состояние, когда взахлеб читались и не по разу перечитывались первые девять глав...сюжет становится все закрученнее и закрученнее...млин...теперь еще труднее будет дождаться следующей главы....*нервно грызу локти*....Семпай, плиз не затягивай с 12 главой...очень прошу...P.S....эмммм....интЭрЭсно...так был ли у Сина с Кумико секс...или небыло???...или я чой-то не понял???...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Hammer...ну не скажи...неизвестно сколько прошло времени между его "видениями" и прогулкой на улице...и к тому же он ведь не прервал из-за них поцелуя...кто знает, что на пьяную голову у них тама дальше пошло...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что на пьяную голову у них тама дальше пошло...)))

Семпай точно знает!))) И скорее всего все так и было, ведь Син врать не умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе прям праздник какой-то! И sempai, и Дрон, и еще куча фиков! Вчера выбирал, кого бы почитать на ночь. Выбрал JSB, и оказалось - не зря ;). sempai, очень хорошая глава, но мне почему-то показалось, что она короткая :(. Или я просто ее так пролетел взахлеб, что не заметил, как она кончилась :).

А теперь объясните мне как лоху в аниме, из какого сериала эти "однокрылые", или sempai их сам придумал?

ЗЫ. ИМХО, у Сина ничо не было, Куми отрубилась и захрапела зубами к стенке :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо, народ? Син с такими вещами не шутит :)

Син сам говорил:

"Никакого всплеска эмоций. Словно мы уже делали это раньше".

так что секас был.

Для него это было не очень важно, потому я и не стал описывать.

Да и вот это:

"-Ишимару Кумико, ты вспомнил её. Я даже молчу о том, что ты с ней сегодня сделал.

-Скорее уж она со мной."

Люди есть люди. По другому и быть не могло.

И да, Син врать не умеет :)

фак, ещё и про шаринган забыл. Но это ведь глум всё таки, поэтому не считаеццо )

с 12-й главой постараюсь так не затягивать. Вот Трамплер отпишеццо - начну писать :icon_confused:

А однокрылые - из той же FFVII. Не путать с Advent Children.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...