Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Pen-Pen бедное животное которому приходиться тащить столь нелегкую ношу -жить в одной квартире с великой алкоголичкой всех времен Мисатой ,единственное место где он может укрыться от этого безумного мира -это его холодильник!Ему надо поставить памятник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с великой алкоголичкой всех времен Мисатой
Это вы так зря про мисато! великий алкоголик - "толик из соседнего забора"

Кстати про пен-пена фильм вышел! "лови волну" называется в гриме его можно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПенПен rulezzzz! и этим всё сказано... из Евы мне нравятся Рей, Миска и ПенПен. :hazukashii_1::suki:

кстати, люди у нас планируют осуществить чью-то мечту: у нас Пену поставят памятник. 1 метр рост, в бронзе... но когда-неизвестно... моя любить ПенПен :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен... интересное животное. Во время просмотра меня всё время мучал один вопрос - все из нового вида пингвинов такие же как любимец Мисато или нет? Если да, то я знаю, кто станет новыми хозяевами Земли... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать про пен-пена?Персонаж крутой!Круче крысо-белки из Ice Age!

Лучший кадр мне кажется када он напугал Синдзи который входил в вану!

post-3331-1180450834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-пен, мне кажется, олицетворяет собой главную мысль всей философии НГЕ: Что бы там не творилось, есть на свете те, кому на все это плевать. Пен-пен, появлясь в кадре, наблюдает все происходящее, эмоционально реагирует, но продолжает жить своей простой пингвиньей жизнью. Он всегда в прекрасном настроении, лишь бы его кормили и не занимали по утрам туалет. Пен-пен по-настоящему важен только для Мисато, он ее спасение от одиночества. Однако, Пен-пен прекрасно понимает, что он не может предоставить Мисато общение в полной мере, поэтому он дистанцируется от нее в холодильнике, и Мисато приходится переключаться на других людей.

Пен-пен и Арбузы - сходные по функции персонажи. Подчеркивается противоположность: эмоциональный вампиризм Мисато и донорство Кадзи. Конечно, Пен-пен существенно умнее Арбузов и способен нести ответственность. Однако, он уклоняется от нее. Не исключено, что если бы Арбузы умели бегать, они бы сбежали от Кадзи. Этот вопрос открыт.

Отношения Пен-пена с другими персонажами можно описать как напряженные. Несмотря на то, что почти никто не уделяет ему внимания, сам Пен-пен не раз усложнял жизнь Синдзи и Аске, появляясь в самые неподходящие моменты.

Пен-пен - пингвин, а пингвины чувствуют себя наиболее комфортно в больших колониях. Возможно, Пен-пен несчастен. Но он не обращает на это внимания, вероятно, из-за некой психической паталогии. На лицо его стремление к уединению. Возможно, он познал смысл своей жизни и понял, что в ней особого смысла нет. Действительно, со стороны так и выглядит. Две вещи не дают Пен-пену совершить суицид: одинокая Мисато и вкусная рыба.

Все таки, Пен-пен, возможно, тайный агент МИ-5. Этот вопрос открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...