Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

......люди а как думаете...может пен-пен стоял за всем?За комплементацией,за SEELE.NERV?

Ага типа темная лошадка!Злой гений в кастюме пингвина ,некий кукловод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мое мнение о Пен-Пене? Он инициатор всех трех ударов, он был обречен на вечную жизнь за создание первого в мире Евангелиона(он првда был неудачный и его взрыв повлек за собой Великий потоп). Пен-Пен, Александр Македонский, Тамерлан, Юлий Цезарь это вне всяких сомнений одна и та же личность. Кроме того, Пен-Пен является музой поэтов, именно про него писал Пушкин в Евгение Онегине.

Почему вообще Пен-Пен присутствует в сериале? Да потому что он имеет огромные связи в правительстве Японии и если бы Анно отказался от пингвина в серале, Пен-Пен бы просто не допустил создания Евангелиона. А, между тем, он является главным конструктором Ев, советником Рицко и тайным шефом Киля Лоренца.

В своем рюкзаке Пен-Пен носит бесконечный запас пива(а вы как думали, у него в рюкзаке далеко не три измерения!), N2 бомбы оглушения противника и тайную кнопочку, нажатие которой вне всяких правил и логики вызовет 3-й удар.

Короче говоря, Пен-Пен мой бог!

Надеюсь, я не повторился ^_^

 i 

Уведомление:

подчистила последние пару страниц. флуд.

Scarab

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
это самый клевый пингвин в мире - пингвин смогший столько прожить с Мисато и не повеситься заслуживает только похвал

Пингвин просто умеет пить, в отличие от некоторой особы проживающей с ним )

А кроме того это он Мисато споил, не такой уж он безгрешный ))

Мое мнение о Пен-Пене? Он инициатор всех трех ударов, он был обречен на вечную жизнь за создание первого в мире Евангелиона(он првда был неудачный и его взрыв повлек за собой Великий потоп). Пен-Пен, Александр Македонский, Тамерлан, Юлий Цезарь это вне всяких сомнений одна и та же личность. Кроме того, Пен-Пен является музой поэтов, именно про него писал Пушкин в Евгение Онегине.

Почему вообще Пен-Пен присутствует в сериале? Да потому что он имеет огромные связи в правительстве Японии и если бы Анно отказался от пингвина в серале, Пен-Пен бы просто не допустил создания Евангелиона. А, между тем, он является главным конструктором Ев, советником Рицко и тайным шефом Киля Лоренца.

В своем рюкзаке Пен-Пен носит бесконечный запас пива(а вы как думали, у него в рюкзаке далеко не три измерения!), N2 бомбы оглушения противника и тайную кнопочку, нажатие которой вне всяких правил и логики вызовет 3-й удар.

Короче говоря, Пен-Пен мой бог!

Надеюсь, я не повторился ^_^

Ты не одинок в выборе кумира )

Зы

Конечно умнейший!! Делает вид что ничего не понимает и не умеет говорить.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен - это разведчик "SEELE" в тылу врага - "NERV" как не посмотриш, а в самые ответственные моменты он неподалёку... также, только он смог понять устройство S2 двигателя и передал эти сведения в SEELE... благодаря этому пингвину серийные евы стали не только без проводными, но и автономными... специально для них был создан псевдо пилот с личностью Пен-Пена (жалко драца он не умел, что и отразилось на бое серийных ев) :-)

Изменено пользователем Whip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азмечательный полукомедийный персонаж второго плана.... и очень трогательный - когда Мисато отправляет его "куда побезопасней".

наверняка он родственник арбузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Два вопроса, помогите пожалуйста разобраться в перипетиях сюжета:

Холодильник Пен-Пена -ничто иное как средство для впадания в анабиоз, для достижения долголетия? В таком случае, не связан ли он с SEELE???

Имеет ли Пен-Пен болезненную тягу к созерцанию обнаженного Синди? Если нет, то как можно обьяснить то, что Пен-Пен старается присутствовать при любой возможности увидеть бедного голого Синди? В таком случае, не связан ли он с Каору, а значит, с Ангелами???

Заранее спасибо, всецело ваш, Железный Логик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, чудесный зверик!!!

прям скажем, офигительный!

и между тем бесконечно везучий...

пережил тесты всякие (судя по манге by Садамото)

знает ли он, что его должны были усыпить?.. и что живёт благодаря очаровательной синеволосой пьяни Мисато.

у меня в памяти вырисовывается одно из самых ранних детских воспоминаний:

папа в своё время работал в лаборатории, где ставили опыты (не над пингвинами, конечно).

у них был "свой" Пен-Пен: двухгодовалый пёсик- овчарка, местный любимец. его тоже должны были усыпить. но настолько он был славным, что его оставили жить в тамошнем гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...