Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

Хотя можно предположить, что по крайней мере покровы тела изменились, дабы спасти животное от перегревания (он же тепловодный).

Покровы тела тут ничего не значат.

Насколько мне известно, у некоторых домашних собак (колли, например) так называемые "покровы" тела позволяют спать на снегу, однако это им не мешает жить дома и не "перегреваться".

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть и тепловодные, напр на Галапагосских островах.

Интересная мысль, а поподробнее?(скажем фото их или хотя бы описание внешних данных)?

Может нам даже удастся провести их аналогию с Пен-пеном.

А то ведь некоторые до сих пор считают его мутантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галапагосский пингвин

Еще один, обитающий в тропических водах.

А эти ребята, пожалуй, больше других похожи внешне. Живут на уровне Новой Зеландии - не Экватор, но и не Антарктида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти ребята, пожалуй, больше других похожи внешне.

Внешне они может и похожи, НО... ласты этим пингвинам, судя по всему, даны матерью природой только для того, чтобы плавать. Впрочем, как и пингвинам в Антарктике. Так что Пен-пена по-прежнему с ними не сравнить.

Жаль, а я так надеялся на то, что он все-таки не "гибрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз искал эту тему, а она сама выла

Так вот, а никто не задумывался какую смысловую нагрузку несет Пен-Пен в сериале? В манге Мисато про него хорошо рассказала, а вот в сериале толька пара фраз "ОН тоже живет здесь".

Сводиться к банальной собачке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в первом же эпизоде сериала Мисато его "мужем" назвала, так что нафантазировать можно разное :misato_hmmm:

Также меня всегда интересовало, почему тепловодный пингвин живет в холодильнике :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в первом же эпизоде сериала Мисато его "мужем" назвала, так что нафантазировать можно разное

Да? Мне вот смысловая нагрузка в случае с пен-пеном вообще не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а это работающий холодильник? У меня посреди садового участка стоит холодильник Орск, так в нем прлошые хозяева кажись кроликов разводили

Во первых, там фотки не всех пингвинов, может и без ласт разновидность есть.

А вообще альтернативная Вселенная же. Может оттого у них шняга вся и пошла, что пингвины без ласт. Скажем вот плыл 12 лет назад кораблик в сторону Антарктиды, пингвин ластом винт зацепил, кораблик-то и потонул. А в мире евы у пингвина ласт не было, корабль не потонул, Гэндо с Кацураги-старшим живы остались, копье из Адама вынимали и все писец. Так что скажем лапчатым пингвинам спасибо за наше счастливое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...