Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Все по смыслу.

Тогда расскажи-ка, каким образом происходит обмен информацией с кораблями серии "Вояджер", которые уже давным-давно как покинули границы гелиопаузы и вышли далеко за пределы нашей системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь когда еще по дороге в деревню не заглядываеш под каждый куст. Так вот и они просто не увидели признаков, либо находятся очень далеко.

Да, именно. Но даже при вероятности обнаружения шанс контакта крайне мал и приведенные мной аргументы весьма и весьма достоверны.

Но к ним ключевое слово, писатели. Все таки к такого рода работам нт доверия, по тому что нет основательных фактов подтверждающих их слова.

Угумс, вспомним того же Жюля Верна или, скажем, Герберта Уэллса, Алексея Толстого, Александра Беляева и еще тысячу с хвостиком мастеров, чьи фантазии и россказни стали реальностью в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к ним ключевое слово, писатели. Все таки к такого рода работам нт доверия, по тому что нет основательных фактов подтверждающих их слова.

Угумс, вспомним того же Жюля Верна или, скажем, Герберта Уэллса, Алексея Толстого, Александра Беляева и еще тысячу с хвостиком мастеров, чьи фантазии и россказни стали реальностью в наши дни.

Загнул однако. То есть получается если я на каком нибудь блоге, рассказ с информацией о том что можно с помощью прибора замером с диск можно будет перемещаться во времени, это тоже сбудется :asuka_megalol: . То про что они писали,ну не все, было в принципе очевидно. Ведь очевидно же что через какой то десяток лет люди смогут сами летать по планетам нашей системы, не прибегая к услугам зондов. И все же фантаст он и есть фантаст, теоретик - возможно, но как говорится "пока не увижу, не поверю".

Все по смыслу.

Тогда расскажи-ка, каким образом происходит обмен информацией с кораблями серии "Вояджер", которые уже давным-давно как покинули границы гелиопаузы и вышли далеко за пределы нашей системы?

:asuka_o_o: Откуда я знаю, я же не связист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не интересовался, пишешь вот про учёных, которые доказали, что связь с вояджерами невозможна.

ученые доказали что любые радио сигналы уже на выходе из нашей солнечной системы теряют свою энергию, т.е. становятся без полезными с точки зрения передачи информации.

А вояджеры-то и не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не интересовался, пишешь вот про учёных, которые доказали, что связь с вояджерами невозможна.

Хм, не стоит переиначивать фразы. Что слышал то и пишу, "мое дело предложить, ваше..."©.

Я тоже умею отвечать сарказмами, так что если ктото чем то не доволен, то не стоит отписываться глупыми фразами на ответы. Если я в каких то вопросах не силен, то всегда есть возможность поправить, а не отвечать с ухмылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне законная усмешка в ответ на несоответствие претензии на достоверность ("учёные доказали") фактам.

С уфо вечный и простой вопрос - цивилизация, если она есть, должна оставлять информационный фон. То есть те же радиоволны определенной степени упорядоченности. Однако сколько ни прислушивались - что-то не слышно ничего, кроме естественных вещей. Хотя опять же не очень долго прислушивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне законная усмешка в ответ на несоответствие претензии на достоверность ("учёные доказали") фактам.

С уфо вечный и простой вопрос - цивилизация, если она есть, должна оставлять информационный фон. То есть те же радиоволны определенной степени упорядоченности. Однако сколько ни прислушивались - что-то не слышно ничего, кроме естественных вещей. Хотя опять же не очень долго прислушивались.

Прослушивание фона, как по мне пустая трата времени. Ни людей ни оборудования не хватит следить за всем. Слушая одну сторону можно просто пропустить что то важное с другой стороны, если надеяться только на удачу. Хотя нужно все способы учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал называть бесполезными радиотелескопы и приемную аппаратуру средств космической связи. Внеземные цивилизации они пока не нашли, но от них и без этого польза очевидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...