Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Вообще топик не для тех кто не верит в зелёных братьев =\

Я смотрю чета народу попадались всякие летающие хрени,мне както невезёт с этим.=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отрицать существование неземных цивилизаций, но всё же мне с трудом верится. :lol:

Они меня пока не похищали. Думаю, это неприятно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НЛО и есть то более вероятно что виноваты военные. Либо потусторонние силы -)

Инопланетяне, летающие по земле, собирают информацию и генетический материал? Что за бред.

Сложно себе представить столь длительную операцию одностороннего взаимодействия с Землей, на таком огромном расстоянии и всё такое.

Якобы есть исторические (наскальная живопись в том числе) свидетельства древних контактов с НЛО. Например, изображения "астронавтов", рисунки "космических кораблей".

Это с одной стороны может намекать на одно из двух: инопланетяне есть и давно, инопланетяне - это наши же из будущего.

Однако путешествие в прошлое теоретически пока не возможно.

А что нужно инопланетянам на земле - не ясно.

Тогда, возможно, эти свидетельства говорят об общей склонности человеческого сознания к сходным галлюцинациям.

Теория еще одна - инопланетянам на земле весело. Но дышать в нашей атмосфере им нечем. Они придумали тогда Эйнштейна и рассказали ему про бомбу. А теперь ждут пока мы все взлетим на воздух, чтобы наконец насладиться родной атмосферой на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне, какими бы умными не были, они против СТО не могут идти. Движение со скоростью света невозможно, возможно приближение к ней, но исключительно на фотонном двигателе, однако чтобы фотонный двигатель сделать, нужана туева хуча и ещё 10 туевых хуч энергии. Ближайшая к нам система это Альфа-Центавра (4.3 световых года), система из трёх звёзд, ни о какой жизни в близи которых говорить не приходится. Системы где может быть жизнь находятся на очень больших расстояниях, незнаю кому охота 10 лет лететь ХЗ куда... Тем более, даже если фотонный двигатель есть у кого, то можно вспомнить "Голос Далёкой Звезды" Макото Синкая, про замедление времени в движущемся с околосветовой скоростью объекте. В корабле пройдёт немного времени, но на родной планете пройдут десятки лет. Хотя может есть варинант, как в фантастике, родная планета сдохла, они все погрузились в корабль и скитаются по просторам вселенной, а корабль закопали на Луне или Марсе.)) Хотя тогда не ясно, чего им от нас надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimich, даже рисунок очевидца - ничто, в сравнении с фотографией. Я сам видел подобные приколы с прожекторами. А раз я сам это видел, и знаю, что я видел, то любое похожее описание я буду интерпретировать однозначно. Мне уже лень доказывать, что это был прожектор. Какая была высота облачности? 150 метров? 2 километра? Какие это были облака? Слоисто-кучевые? Слоистые? Была ли подоблачная дымка? Какая была относительная влажность воздуха? А абсолютная? А удельная? Какая была температура воздуха? А градиент температуры с высотой? А давление? Были ли слои инверсии? Можешь ответить? Если нет, то почему так уверенно отвергаешь самое очевидное объяснение? Почему ты уверен, что не было искажений? У тебя был угломерный прибор? откуда ты знаешь, как располагались облака по высоте? Может невдалеке был воздушный фронт, и облачный слой принял форму купола? Откуда ты знаешь, какая была бы форма луча, при пересечении поверхности, нормально потоку, чтобы делать какие-либо предположения о перспективных искажениях формы? И что с того, что друг был в 15ти км? Почему он не должен был видеть этого светового пятна? И ты прямо скажи, тебе нужно ОБЪЯСНЕНИЕ или ПРИШЕЛЬЦЫ?

Олег, верно сказал - ключевое слово ВЕРИТЬ. Есть желание упиваться новомодной религией?

Whitep, и не похитят!

Neverhood, никакие наскальные рисунки "астронавтов" не прошли "тест на вшивость". При досканальном анализе этих рисунков и рисунков, изображённых в нескольких метрах в стороне, обнаруживается их стилистическая общность, и выясняется, что это всего навсего изображения людей этого племени. Но охотники за сенсациями и уфологи почему-то скромно об этом умалчивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО и ОТО - всего лишь модели реального мира, очередное приближение к истине, как и механика Ньютона, но более точная. Был в истории эволюции Вселенной (по современным представлениям) инфляционный период, при котором происходил разлёт вещества со сверхсветовыми скоростями. Можно предположить, что будет реализован способ перемещения более удобный, чем "светолёты". Нарушение причинно-следственных связей тоже только модель, в конце концов. Как реально устроен наш мир - этого мы пока совершенно не знаем и неизвестно когда узнаем. Но современные знания не предполагают никаких более лёгких и быстрых путей к звёздам, чем описал Radioman. Неисключено, что возможны более быстрые пути, но то, что они гораздо, многократно сложнее в реализации чем аннигиляционный релятивистский фотонолёт - это очевидно. А если кого-то интересуют вопросы Контакта, тех я отсылаю к творчеству Станислава Лема. Зелёные человечки и летающие тарелки - это так сильно пахнет народным фольклёром, что не хочется обсуждать это на серьёзном уровне.

Сообщение Radioman'а на предыдущей странице прокомментировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimich, даже рису.........................тонны грузилова, явно приведенного ради понтовства..........................вого пятна?

хай хай...

это был соседский мальчик с китайским фонариком..... только что спрашивал его

Сообщение Radioman'а на предыдущей странице прокомментировать не могу.

Что?????? Аж скучно стало...

Где же горы вопросов с требованиями параметров атмосферы и состояния наблюдавшего? :lol:

неужто НИАСИЛИЛ объяснить? на тебя не похоже о_О

подумаешь, черная штуковина с иллюминаторами и летающие циллиндры (описание "огромное", зато ты поверил сразу)

2 Радиоман : СТО не канает - пришельцы телепортируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood, никакие наскальные рисунки "астронавтов" не прошли "тест на вшивость". При досканальном анализе этих рисунков и рисунков, изображённых в нескольких метрах в стороне, обнаруживается их стилистическая общность, и выясняется, что это всего навсего изображения людей этого племени. Но охотники за сенсациями и уфологи почему-то скромно об этом умалчивают.

АнтиМат, это я все понимаю. Я как раз о том, что пришельцы-инопланетяне маловероятны.

Но и тебе минус за то, что читаешь все посты "по своему". Часто замечается за тобой игнорирование частей сообщения с целью придраться к другим частям.

Дискуссия с твоей стороны часто весьма неконструктивна.

Что касается злюк-НЛО то это могут быть ещё и глюки. Но я не верю в массовые глюки, а значит это военные, гады.

Потом есть еще шаровые молнии, они, кстати, тоже светятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neverhood, а что я, собственно, проигнорировал???

Dimich, вообще-то ты ничего убедительного не привёл, чтобы можно было рассматривать какой-либо иной вариант кроме прожектора. Если для тебя метеопараметры - грузилово, то не претендуй тогда на своё мнение, как единственно верное. Потрясание свидетельствами увиденного "чуда" (благодатный огонь это, или НЛО - не важно, у каждого времени своя мода) - вот это уже более похоже на понтовство. Рассказ Радиомана больше тянет на выдумку или преувеличение - а тут мне уже делать нечего. И почему-то я не знаю ни одного астронома-профессионала или любителя, который хоть раз бы узрел в небе что-то необъяснимое. И вообще, чего ты на Радиомана переехал, когда речь шла о китайских фонариках?

Аж скучно стало...
Ну,.. в цирк сходи, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...