Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Хм...

Как-то раз на отдыхе в деревне видел в небе объект в виде белового кольца. Не только я, вся деревня видела... на какой высоте трудно сказать, какие размеры я вообще без понятия. Вроде должен быть небольшого размера, но хрен его знает... никаких звуков это не издавало, висело в воздухе около часа. Некоторые фотографировали, но фотографии вышли плохими... ну, у всех мыльницы же были, а в ясный солнечный день попробуйте небо фотографировать.

Без понятия что это было...

Да и вообще в той деревне много странных вещей случалось.

Ето были секретные военные испытания.

НЛО ни разу в жизни не видел, а вот инопланетяне для меня вещь обычная. Постоянно с ними общаюсь, естественнее, чем с соседом по этажу, вахтёршей в подъезде и врачом в поликлинике. Как-то всегда легче с ними общий язык находил. Вот помню у нас в классе был мальчик инопланетянин, звали то ли Клиф, то ли Джен - кожа такая голубовато-белая, а так ничего особенного внешне. Тощий только, словно из картона вырезан, и уши большие. И вот наша классная решила его подогнать под общие стандарты. Он на уроках всегда отвечал без запинки - его задвигать стали. Он штуки всякие показывал сверхъесьестественные - ему больно наподдали за нарушение распорядка. Он про планету свою рассказывал, звал всех туда - нам говорили, что их планета всё равно что помойка, кладбище радиоактивных и токсичных отходов. Зато засадили штудировать классиков и записали в Клуб фанатов балалаек. Вот тебе и пропала вся исключтельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Девочка-японочка, девочка-инопланетяночка и девочка из будущего - это практически одно и то же.

Девочки из Японии, из будущего и с далёких загадочных планет, а также обитающие там мальчики не царапаются и не щиплются, не позволяют себе идиотских выходок типа обливания водой и измазывания чужой спины мелом, чтобы потом дурным голосом заорать "У тебя вся спина белая!"В общем, девочки-инопланенянки, равно как и девочки из будущего и японки - добрые и хорошие. И мальчики в этом плане от них не отличаются. Вообще инопланетяне не очень любят носиться очертя голову и гонять собак, а больше любят рисовать, сочинять стихи, играть на музыкальных инструментах, особенно типа флейты. И вообще инопланетяне умные и хорошо воспитанные.

Девочки-инопланетяночки тоненькие и синенькие, большеглазые и золотоволосые.

Если вы когда-то думали об инопланетянах - какими вы их представляли? Надесь, не в виде спрутов в костюмах в полосочку с стиле Аль Капоне? И не в виде дико апгрейженных носорогов в малиновых пиджаках?

 i 

Уведомление:

Слил темы воедино, ибо сил моих больше нету /3кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

Девочка-японочка, девочка-инопланетяночка и девочка из будущего - это практически одно и то же.

А вот здесь вы сильно загнули. Инопланетная жизнь может отличаться от японской настолько, что там уже и девочек-то может и не быть в виду того, что она будет бесполой или даже восьмиполой. А жизнь из будущего - тем сильнее отличается от текущей, чем больше времени до этого самого будущего пройдёт. Крайним сроком, когда различия будут достаточно терпимы - я бы взял две тысячи лет. Срок не малый, конечно. Но если повезёт и историки не будут искажать факты, можно и адаптироваться в прошлом, будучи даже девочкой. А вот через миллиарды лет - жизнь на Земле может стать и безсполой и восьмиполой, и более инопланетной, чем сейчас. Так, что с позиции монстрологии, - смешивать эти понятия я бы не стал.

И вообще инопланетяне умные и хорошо воспитанные.

Инопланетяне - они вообще, говоря разные. Только подобным видовым разнообразием можно поддерживать естественный отбор и эволюции галактической жизни. Ну и строго говоря, Планеты у них там тоже разные, так что единого фенотипа ждать не приходиться. Собственно, и общецевилизационный уровень и индивидиуальные характеристики инопланетян - сильно различаются и вариируются. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ну не знаю, наверна типа юуджань-вонги. В любом случае пришелец для челавека всё равно что человек для кролега или для аффцы. :._.:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Даже иногда дикие сны пра НЛО сняться-аш жутько становитьсо,как наяву :spartak: )

У меня тоже такое бывает, сняться реальные кошмары с этими штуками, не исключаю возможности существования внеземных цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Даже иногда дикие сны пра НЛО сняться-аш жутько становитьсо,как наяву :rei_hands: )

У меня тоже такое бывает, сняться реальные кошмары с этими штуками, не исключаю возможности существования внеземных цивилизаций.

Хех, а прикиньте они тоже самое думают о нас(ну тоесть других цивилизациях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отсутствие контактов пришельцев с землянами убедительно доказывает наличие в космосе разумной жизни!

Ну да, нафиг мы им сдались, если между собой не договоримся, то до встречи в другими внеземными цивилизациями нам еще оочень рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ИМХО, я уверен что инопланетяне существуют. Чисто теоретически невозможно, что на просторах космоса единственный осознанный вид это человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...