Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

или вот ещё изврат... Пудж, бутс оф трэвэл, саша с яшой, и ЧЕТЫРЕ харт оф тараска. результат - почти 8к хп и полная неубиваемость.

Против этого щастья берём энигму с хексом,рефрэшем и какими-нить артами на ману и:миднайт пульс, хекс стан, блэк хол,рэфрэш,миднайт пульс, хекс, стан, блэк хол.Теперь вопрос,если один миднайт пульс AFAIR снимает 42% хп,то сколько хп у мяса останется :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в доту ! Могу с кем угодну дуель сыгратЬ ! Ну а так, мои любимые греои почти все, перечислять не буду, но скажу тех героев, какие меня не парят ! Это дарк, минер, и дерево и с табуреном ! Ну а собстно играю в доту я уже как 2 года примерно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на лансера управа найдется)) Если ему с самого начала не дать насобирать на манту, то у него почти нет шансов.

Дома по сетке гоняю почти каждый день, в основном 2 на 2, all random, так что играть умею всеми. А любимые: нага, некролит, гидра (venomancer). Из новых (ну, относительно новых) понравился обсидиан - идеальная поддержка для магов

Кентавр с раскаченым третим скилом и парочкой блэйдмэйлов - управа на лансера)

Гыыы вчера в 42-ую гамал,три новых арта ввели,уряяя,правда минус - аеги терь не собирается а падает из Рошана,который респавниться каждые 10 мин(вроде),после каждой смерти усиливается(непроверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, новая дота - руль)) Бронька новая понравилась, универсальная штука, но баланс еще будут править. Кстати, надо бы ее на тини померить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кстате уже вышла новая Дота 44 где полно изменений и в часности 6 новых героев...

Скачать можно на: http://getdota.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю.

ИМБА эти ваши 6 героев.

Жду когда их пофиксят.

а так в йцелом у меня любимый герой сталкер.

правда играть приходится на рандоме.

Сыграть всегда рад)

неу всё рарош с меня трештолка в этйо етме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю.

ИМБА эти ваши 6 героев.

Жду когда их пофиксят.

а так в йцелом у меня любимый герой сталкер.

правда играть приходится на рандоме.

Сыграть всегда рад)

неу всё рарош с меня трештолка в этйо етме

Ты в корне не прав! Может и 4 из этих 6 фигня, но Темпл Ассассин и этот как его, ну короче Электрик вполне ничо.

Единственное что, так это у ассассина ульт тупой, а так герой в поряде. Особенно первое заклинание на четвёртом лвл, ульт хоть Лины, хоть Снайпера не оказывает эффекта на 1 и 2 уровнях, а на 3 сносят совсем немного, да и обычные атаки нехрена ущерба не наносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непосвещёных, иИМБА - дисбаланс

Мили маги и рэнж силовики это жэ пэсц какой то

когда нас в сетке появилась все играли на ап. я выбрал баланара. Они всех новых героев. 3 на 3 играли. Я им почти нихера сделать не мог.

та херня от меня убегала быстре чем я её догонял, хомбик меня хзамедлял

а мсагу панде собрали 2 гиперсонтона и молоток и всё. полный трендец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доте нету дисбаланса , всё уравновешено и грамотно .

То что выходят новые версии доты , добовляют новых героев ( не для того что бы тем самым убрать дисбаланс ) а для того чтобы играть было интересние , и обновременно сифят старых или наоборот усиливают !

Самый слильным героем , до недавнего времени считался Troll Warlord , мега станершик , но сейчас им являеться тайм стопер ( Darkterror – the Faceless Void ) , просто пртив 6 секунд Time Stop не покатишь !

Можете сами для себя провести тест : Берём Darkterror – the Faceless Void 25 лвл , берём любого другово

героя тоже 2 лвл , собираем их самые , что не на есть , лутшие наборы ( для каждого в отдельности ) , и потом начинаем сражаться ! результат будет один , и тот же !

Самой сильной свзякой считаеться ( в играх 2х2 ) Масник и Венджифул Спирит ( почему ? ..... я думаю сами потом догадаетесь ) . Эта связка заперешена на всех , самых крупных соревнаваниях по доте , в Америке

Второе место держин связка Rylay и Enigma ( две ульты сложно пережить , да ешё и спелами будут домагатся ) . Но , эта сочетание силное только , тогда когда руки прямые у двух игроков , и когда они чувствую саму игру ( чего достич почти не реально ) .

Третье место Тини и Гоблим Подрывник . Тут коменты вобше не уместны ! Связка сильная и лольная !

Связок можно напридумывать тьму , но мало какие получаються сильными , и популярными !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...