Перейти к содержанию

Warcraft 3 "dota Allstars"


APOCALYPSE

Рекомендуемые сообщения

Тинкер против силача мало чо сделает.

В основном в миде и лейте делается упор не на дамаг, а на 25% мисс от лазера. Я тинкеру с понту всегда Батерфляй собираю, и получается 30% собственного + 25% наложенного...хммм...теорвер...шанс промаха 1-(1-0.3)*(1-0.25)...итого 47,5%! Плюс по всем гайдам тинкеру собирается весьма нужная ему манта. А с телетапками это постоянный пуш всех трёх линий! Так что тинкера не надо недооценивать. Как и котла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Переоценивать тинкера тоже не стоит, хоят он один из моих любимых героев.

Грамотный войд контрится только меркулом, ну или теми у кого промахи врожденные, допустим фантомкой. Был случай играли мы 4*4, у меня Магнус, у моего товарища Бревно, про остальных членов команды молчу, но войд которым играл мой знакомый тоже не с Госу в тиме гамал, так вот такая хрень собрал он бкб, и собстно все, поубивал дровку и обсидиана раз по 10 (а что так тоже многие качаются) В итоге

я: Тарася, батл фури, кираса, нога, блинк

Бревно: блинк, коса (гуинза), нога, ледяные плечи (страж Шивы (Shivas Guard)), нулл

Войд: бкб, буриза, сатаник, батерфляй, нога, радианс.

В битве 2*1 если он ставил меня в купол я ещё выживал, хотя 2 раза после купола я из баша не вышел, даже для блинка, везучий гад! Вообщем приходил 1 из нас убивал уходил, весело блин, про то что он как раз перед этим в бкб убивал обсидиана с 1000хп (падал на 2 крита), и дровку 1500хп, в итоге оставался всего 1 либо я (как правило, чисто потому что бревно может хоть крипов от вышки отгородить) либо бревно, а в 4 одного вальнуть ой как не проблема, так что вот такая игра.

При игре 1 на 1 легко контритца уймой героев, любимый из которых - нерубиан асасин (я думаю никто не поспорит что без маны все герой доты - ничтожества?)

Любимые герои маги: акаша, лина, БЭЙН, торномент соул, тинкер, короче почти все

Агилы: Дровка, войд, луна, неруб асасин

Силачи: омни/деаткнайт, бревно, дерево, рексар

На ап беру геров описаных выше. на рандоме чем собстно попадется, играю всеми, мипо для прикола, такое чмо, но грамотный мипо выходит винером проти 1*5 (на рандоме расчитывать на то что в команде будет хотя бы лина сложно, а без нюков этого кретина за редким исключением почти не вынести), хорошо контрит его венга, -1 мипо смерть :) сетку в последних версиях сделали [Die Zensur] читанутой, никто блинкатся не может. поэтому мипо легко вынесет того же некролика или дарк сира, их скорость их не спасет, как и блинк акашу, антимага, морфа, ивиз так же, в сетке, даже если ушел в инвиз раньше видно героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.Посоветуйте, как качаться за лича?Лично я ему скрещаю сначала " брейсера, а потом коплю на усилок ульты.

И прокачиваю ему крестик и первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от противников, много мили, или мили дамагер (войд, сикер), бери щит, хотя бы на 1 (замедление одинаковое на всех уровнях). Если нет, а обычнае танки без усилков (магнус, свен), то можно и не качать. Скилы, вообщем сам смотри как качать, а по закупу.

Мека, анагим - если игра не закончилась, косу (гуинза)/ рефрешер. Смысла покупать на мана реген вещи нет, Лич и так без маны не остается. Ну боты или ногу, тоже сам решай, он не сильный дамагер(хотя дамаг и скорость атаки для мага очень высокие). Если и после этого игра ещё продолжается ледяную голову для украшения образа :) ну или в дамаг (буриза), тут уже думать будет не о чем. Начальный закуп ветки(2-5) и деревья (2-6) тут сам решай. Брасера смысл собирать?! при хорошем фарме (рэнж у 600, дамаг хороший) к 9 мек должен быть, если есть херокил то к 7. Качатся центр, желательно соло, но тут по обстоятельствам. К 18 (самое позднее без убийств (с твоей стороны)) должен быть аганим. Ну и в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, как качаться за лича?Лично я ему скрещаю сначала " брейсера, а потом коплю на усилок ульты.

И прокачиваю ему крестик и первую.

вначале покупаем артец на аое реген хп и собираем 2 нуль талисманов,потом мекхазм,потом шива гвард,хекс,остальное по обстановке.Качаем нову и дарк ритуал,потом фрост армор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале дарк ритуал а потом нову :) Съедаем у базы 1 крипа. и крипов которые ещё не дошли до поля боя, тем самым лишая противника хр и голда (если он хорошо ластхитит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем фарме (рэнж у 600, дамаг хороший) к 9 мек должен быть, если есть херокил то к 7

Про дальность и урон я понял, а вот что должно быть у меня к 9 или 7 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мек-Mekansm (Меканзм)

+5 к силе, ловкости, разуму

+5 к защите

Пассивно: на расстоянии 900 - восстановление здоровья у дружественных юнитов +3 в секунду

Активно: Обновить - даёт дружественным воинам на расстоянии 300 2 дополнительной защиты на 20 секунд и восстанавливает 250 жизни

Стоимость - 150 маны Mekansm 900

Headdress of Rejuvenation 657

Netherezim Buckler 877

2434

перто с http://dota-ru.jino-net.ru/viewpage.php?page_id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...