Перейти к содержанию

All Right With The World


trampler

Рекомендуемые сообщения

Замечательно, пиши больше. Только с жанром...я бы не назвал это психологическим триллером, скорее драмой. Читать интересно, в первую очередь благодаря импровизации: многие моменты, фразы и ситуации оказывались не такими как я ожидал. Кажись не очень правильно выразил свою мысль, ощущения от прочтения каким-то образм похожи на то, что я испытывал, смотря FLCL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ
Только с жанром...я бы не назвал это психологическим триллером, скорее драмой.
:lol: вообще-то я драма и написал..
ощущения от прочтения каким-то образм похожи на то, что я испытывал, смотря FLCL.
ага! значит, мой синдром фурикурической куриметрии даёт о себе знать.. :lol: это ничаво, я уже лечусь :lol: фури.кури.фури.кури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно...

а что самое интересное это то что когда я это прочел я подумал "А ведь так это все и было бы будь оно в реальности если даже не покруче..."

короче как говорит 1 мой знакомый: Аффтар пешы ИСЧО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в соседнем топике обсуждалось, что все привыкли считать НГЕ гламурно-прилизанным мирком иногда с небольшим внутренним психозом, иногда чуть-чуть lemon... И всё, что не вписывается в этот образ, сливают в...

Так вот, этот фик мне просто понравился. В целом. Разбирать подробно его достоинства и недостатки не буду. Главное преимущество - реализм атмосферы. Да, детали где-то натянуты, фразы вымучены. Но есть атмосфера, которая до жути реальна.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А когда продолжение? Мне очень интересно, но принципиально не хочу оценивать, не прочитав хотя-бы 3 глав.

На днях выложу продолжение. Даже не знаю, решил теперь отцензуривать все и вся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выложу продолжение. Даже не знаю, решил теперь отцензуривать все и вся))

ненада оцензуривать вся и все...

цензура никогда и ни к чему хорошему не приводила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Блэр говорит, надо о произведении думать, творческий порыв таксказать сохранять. Достаточную "политкорректность" можно соблюсти и без цензуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прочитал и вспомнил, что у меня есть подходящая к случаю картинка с какого-то додзика. В точности по теме. Надеюсь, пригодится.

1173486936513fd0_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...