Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

White_Phoenix

Насчет Тонмы - все 100с плюсом. а про тенши две притензии - во первых цвет вставок на костюме был прошен сделать не бордово-фиолетовый, а сиреневый (как фон на котором написано Тенши) и кружок тогда такой уж как у тонмы - большой и красный...

*Конечно дико сорри что прикапываюсь, но раз уж красишь, то крась как прошено) *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А вот первые пять страниц манги. Пять, потому что только они на русском) остальнное пока на японском...а, ну и

обложка

f_17380479.jpg

f_17380480.jpg

f_17380481.jpg

f_17380482.jpg

f_17380483.jpg

f_17380533.jpg

рисовку сейчас хотим поменять. Может она даже будет разительно отличатся от этой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же круто!

Я правда в танке, но у тебя все прекрано получается, даже гордость берет!

Успехов же в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугоой...Хонтони сугойва!Так круто!Блин..Реально,очень круто)

Продолжай в том же духе!У тебя всё получится,Тенши!

Ксо..вот только по чему у меня по этому делу такой затор -_-' я тоже буду стараться! >:D и догоню тебя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигеть! Вот это мощная штука!! Реально обалденная манга - чес слово. Пусть сюжетную линию я не уловил - всё равно здорово)) Обязательно доведи начатое до конца, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга. Очень симпатичная манга. Не знаю о чём, но манга действительно симпатичная. Хочу продолжения.

Кстати, не понял, что значит "остальнное пока на японском"? Вы что, мангу на японском делаете, а потом на русский переводите? 0___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, мангу на японском делаете, а потом на русский переводите?
Некоторые отаку настолько суровы...Тэнтэй гакуен - старшая школа "царя небесного" (если верить 12 королевствам), а учатся там соответсвенно олухи этого самого "царя"... Хм-м...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же круто!

Я правда в танке, но у тебя все прекрано получается, даже гордость берет!

Успехов же в том же духе!

Cпасиб спасиб)) Буду продолжать))

Ксо..вот только по чему у меня по этому делу такой затор -_-' я тоже буду стараться! >:D и догоню тебя!)

Догоняй ^^

Оффигеть! Вот это мощная штука!! Реально обалденная манга - чес слово. Пусть сюжетную линию я не уловил - всё равно здорово)) Обязательно доведи начатое до конца, ага))

да, мне тоже кажется что с первых пяти страниц сложно уловить все тонкости сюжета, а его-то мы уж ух как рассписали)))

Манга. Очень симпатичная манга. Не знаю о чём, но манга действительно симпатичная. Хочу продолжения.

Кстати, не понял, что значит "остальнное пока на японском"? Вы что, мангу на японском делаете, а потом на русский переводите? 0___о

потом узнаете) первую главу как допереведем) и о нем, кстати - просто первую главу делали быстро бысто и отпраавляли на конкурс, поэтому сразу на японском (могла бы быть на англиском, но мы уж взяли язык оригинала) - а теперь, когда все отправили, вставляем нормальный русский текст) вот так.

Тэнтэй гакуен - старшая школа "царя небесного" (если верить 12 королевствам), а учатся там соответсвенно олухи этого самого "царя"... Хм-м...

а почему олухи? 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...