Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Офигенная весёлая вещь! Думаю, староста был в шоке) Ты точно профи... профи красить от балды)) Я даже когда из кожи вон лезу, у меня не выходит так, как у тебя от балды.

Вот я и думаю - показать ему, что ли XD

Надо мне тогда попробовать на уровень с красками переходить X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрадиционный подход к поиску живой натуры. Оно и правильно, зачем платить кому-то за его время, если его можно украсть. ^___~

Красочно, весело, динамично. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю - показать ему, что ли XD

Тогда он точно будет в шоке))

Надо мне тогда попробовать на уровень с красками переходить X)

Интересно посмотреть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда уже меня так украдут..

Не скажу, а то спать не будешь - и не получится украсть))

Нетрадиционный подход к поиску живой натуры. Оно и правильно, зачем платить кому-то за его время, если его можно украсть. ^___~

Красочно, весело, динамично. ^___^

Да! Красть всех моделей! ^___^

Тогда он точно будет в шоке))

да он и так от меня в шоке XD

Интересно посмотреть будет)

первыми увидите как будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока маленькое лирическое отступление)

Хакугецу Муи, или как превратить свою жизнь в праздник!

10 основных положений:

1. Старайтесь никогда не вставать раньше 11 (иначе день будет изнурительно долгим)

2. Если все-таки встали, то не занимайтесь ничем утомляющим – можете лечь поваляться еще часок-другуй, или почитать любимую книжечку/посмотреть фильм/мультик.

3. Не утруждайте себя усилиями делать завтрак. Сразу после пробуждения вам вряд ли захочется есть, а чуть погодя утренний прием пищи все равно сольется с обедом.

4. так же, не стоит тратить свои усилия на то, что бы посещать занятия или вовремя успевать на работу. (”Даниссимо – и пусть весь мир подождет!” ©)

5. Вот и наступает время обеда. На него так же не нужно тратить лишних усилий, потому что у вас должна быть куча друзей, хотя бы один из которых вас покормит. (Если дело происходит дома – сходите в гости/позовите гостей с едой)

6. Домашние задания/отчеты/прочую лабуду делать не стоит. Потому что, как бы каламбурно не звучало, оно того не стоит.

7. Свободное время нужно проводить свободно, и чем меньше вы сделаете, тем свободнее его проведете

8. Если вам хочется поужинать, делайте это пораньше – когда в поле зрения есть еще тот, кто вас покормит.

9. Наплюйте на домашние обязанности – если вы живете один – никто ничего не заметит, а если с кем-то – то этот кто-то пусть их и делает.

10. Спать желательно ложиться раньше, чтоб красивых снов видеть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пункты соблюдаю с завидной регулярностью. К сожалению, после этого приходится добавить, что такой праздник в итоге выльется в ад. Но это лично у меня так выходит) А у кого всю жизнь праздник - тот везунчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы. О класс... Вот это были безумные малявки. Повезло со старостой, лёгенький оказался. :rei_rofl:

А пока маленькое лирическое отступление)

Хакугецу Муи, или как превратить свою жизнь в праздник!

Мдя, часть прямо по мне, а часть к сожаления не получается выполнить. Но ничего, распечатаю этот прескурант, повешу на потолке и каждым утром при открытие глаз буду читать эти правила жизни. :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...