Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

За поздравления всем пасиб ^^

Тенши, кажется Вьетнама надо подбодрить. Нарисуй, каким он будет в долгожданном конце июня. ^___~

Так точно) Попробую))

А пока Пара новых картинков

43132225.jpg

43132261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые картинки) Вторая с первого взгляда что-то такое в душе тронула - трудно сказать, но как глянул, сразу рраз! Что-то в ней почуял) Первая тоже прикольная, я у знакомого на футболке что-то наподибие видел, в тех же тонах, но рисунок, понятно, другой малость был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьа~!! Я таки нарисовала свою семью XD Только в получибишном варианте, и в общем вот так)) По-понрмальному руки не доходят..

В целом вот:

f_18188183.jpg

В догонку в разрезе здесь))

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_18188182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка просто чумовая))) Шикарно нарисовано, но личности там просто офигенские) Кил Лоренц - это ещё ладно, но вот тот парень - второй справа по отношению к нам - это часом не Айзен из Блича, а? Парня в чёрных очках не узнаю (ужс, и он мне никого не напоминает - ваще ужс хехе). А может, я и не должен был его узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка просто чумовая))) Шикарно нарисовано, но личности там просто офигенские) Кил Лоренц - это ещё ладно, но вот тот парень - второй справа по отношению к нам - это часом не Айзен из Блича, а? Парня в чёрных очках не узнаю (ужс, и он мне никого не напоминает - ваще ужс хехе). А может, я и не должен был его узнать)

вай вай, насмешил)))

Насчет "не Айзен из Блича" - именно он)))

Про в черных очках - это Юрки 69, вокалист группы the 69 eyes =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the 69 eyes

Чё-то я такой даже не знаю)) Ну, теперь есть повод узнать, что ли))

Кстати, семейство и правда неформальская, бли))) Мне интересно, кто кому кто есть) Ладно, попробую угадать: Кил (кстати, тут ему годков на 5-10 как-будто меньше, помолодел)))) вроде как дедуля в семье. Тенши (то есть ты, хихи) и брательник, соответственно, его внуки. Айзен - папашка (с его-то способностями он найдёт чем развлечь детей: хоть иллюзию парка аттракционов сделает, хоть Чёрный Гроб, хых) а вот означенный выше Юрки 69 - брат Айзена, что ли (тут хоть кем он может быть, в принципе, хоть братом Тенши, то есть твоим).

И вот я теперь думаю, чё за дела: дед в семье хочет уничтожить человечество - да-да, я называю вещи своими именами)) ИМХО комплементация - ето есмь геноцид в высшей форме. Итак, ещё раз: дедушка - милашка просто - хочет уничтожить человечество. Папка, то есть Айзен, тоже хочет уничтожить человечество. Его брат (о да, я останавливаюсь на етом варианте) вокалист. И чему же это детки в такой семье учацца?) При этом, они ещё и пилоты Ев... хммм... мне кажется, или я завидую тебе?)) В такой семье ваще весело жить, поди. Интересно, а бабушка и мама тогда кеми будут?) Построю свою гепотезу: мама - будет, хммм (поди пойми, какие у маниакального Айзен вкусы на женщин), Рэви из Чёрной Лагуны, к примеру (чую, в такой семье ничему не удивятся. Хмм.. или тут необходимо наличие желания уничтожить мир? Тогда я не помню такой девушки/женщины, вроде). Бабушка... тут я даже теряюсь в догадках. В своих же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...