Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Фотоколлаж: "Тенши освещает лампой тьму невежества" ^____^

Тенши, очень стильно и даже мечтательно)

А еще - ты действительно похожа на героев своих рисунков (или они на тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколлаж: "Тенши освещает лампой тьму невежества" ^____^

Тенши, очень стильно и даже мечтательно)

А еще - ты действительно похожа на героев своих рисунков (или они на тебя).

Спасибо))) У нас по дороге была дискуссия что люди вот идут, и пялятся на меня - мол, чего идет тут с лампадкой? А им что надо отвечать? "Вы просто просто невидите черного пламя невидимой свечи, которая дает вам свет, в то время как на самом деле вы живете во тьме" - или какая-то такая ересь ^^'''

красата............ а ты очки всегда носишь? или это "солнцезащитные"?

врят ли желтые очки можно назвать солнцезачитными) для меня они антипасмурнопогодные))) На улице всегда ношу))) а так нет, я не очкарик (но как я их люблю *__*)

Дык... от чего тут шугаться-то? Красавица

после того как мне уже столько людей сказало такое я начинаю сомневаться в своих доводах О_о

а шугаться - потому что я анимешник)))) злостный унылый пират анимешник)))))

о, тут фанклуб Тенши открывается? запишите меня....................... только вот про очки молчит,.......... энд зачем столько сумок? в одну все тетради уже не влезают?

Он уже как-то боком да открыт) правда вступают все в него по разным причинам, но как такогого его все-таки нет XD

про сумки - это просто мы др отмечали, вот я и угружена подарками - т.к один из них сумка, то у меня их две))))) все остальное в ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фотки в полном восторге. ^______^

Рисунок улыбнул, не взирая на обилие свободного пространства. Или это кто-то заблудился в тумане? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок улыбнул, не взирая на обилие свободного пространства. Или это кто-то заблудился в тумане? ^___~
Не знаю, просто я нарисовала это посреди чистого листа, и мне как0то так приглянулась эта свободная.. кхм... это свободное пространство, что я решила оставить как есть) без него не так смотриться...
поймал *,...........))))

что/кого поймал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...