Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Да ладно)

хотя на ДА по большей части тоже самое что и здесь, если не то же самое) Может, конечно, ошибаюсь, но стараюсь все дублировать)) Для вас)))

интересно, а на коменты в профиле можно как-нить отвечать, или так и сотанусь как за стеклом? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот)

http://keiziban.ru/gallery/

Говорить какие мои не буду, ибо по правилам конкурса не положено, зато скажу что их два))) Самым догадливым... эм... и в качестве приза предложить даже нечего О_о

Я за тебя болею. А картинки действительно занятные. ^___^

могу предложить нарисовать, конечно, что-нибудь, но я манией величия пока не страдаю О_о хотя..))))

Ты нам ещё за прошлый раз крокозяблю должна. Или динокроку? Забыл, что именно, но то, что должна, помню. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на коменты в профиле можно как-нить отвечать, или так и сотанусь как за стеклом? XD

конечно можно, там же кнопак должна быть, Добавить ответ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Tenshi Haino @ Aug 1 2008, 18:22 PM)

интересно, а на коменты в профиле можно как-нить отвечать, или так и сотанусь как за стеклом? XD

конечно можно, там же кнопак должна быть, Добавить ответ...........

чего-то я слепой....

Ты нам ещё за прошлый раз крокозяблю должна. Или динокроку? Забыл, что именно, но то, что должна, помню. ^___~
оо, точно) пороюсь во множестве страниц своей темы О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет..

не разаличим наш бред!Это... это... я конечно понимаю, тут галлерея, но так и чешутся руки фото выложить ^^'

Наверное потому что нафотала тут ново-приобретенные веер и зонтик)))

Так что пару штук кину сюда)

1. "Я вас внимательно слушаю)"

f_15399830.jpg

2. А вот эту смесь Мугивары Луффи, Ичимару Гина и китайско-сссровской девочки я даже не знаю как обозвать...)))))

f_15399829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая, конечно, бесподобно! Дико - стиль!

А вот вторая и первая - это точно один и тот же человек? Шучу ^____^

Стеб удался, хотя у меня до сих пор все советское нервный тик вызывает. Зато на Китай похоже.

Точно - на первой японка, на второй - китаянка! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб удался, хотя у меня до сих пор все советское нервный тик вызывает. Зато на Китай похоже.

Почему нервный тик?

Точно - на первой японка, на второй - китаянка! =)

ага, и при этом русская)))

Страшные люди, анимешники....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Уж коль скоро всё аниме основано на изображении персонажей совершенно не азиатиатского типа, то почему бы русской девушке не прикинуться японо-китаянкой? К тому же, столь успешно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...