Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

@Agronom, мне не хочется развивать дискуссию на эту тему, так что просто иди со своей нетортянкой куда-нибудь в блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были новичками, для нас это не было проблемой. Для нас ничего не было проблемой.

Из любопытства даже игнор снял

Да-да, я знаю. Знаю и про времена фиды, и про скорости порядка 100 б/с и про то, что когда-то этих ваших интернетов вообще не было. Ну так времена-то меняются, люди наглеют. Объективный факт какбе. Изменить это нельзя, только подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одного человека назови -- тогда поверю.

Если прочитаешь мои сообщения, то там описано, почему я против путеводителей и за распределение по подфорумам.

И да, я, вроде как, ньюфаг.

 

 

Когда мы были новичками, для нас это не было проблемой. Для нас ничего не было проблемой.

Я вообще до 16 лет без инета всю инфу находил. Для меня его отсутствие проблемой не было: лазил по библиотекам.

И где нынче все эти библиотеки? Те, что не оцифровались и не были на гос.обеспечении или при гос.учреждениях - закрыты, в большинстве своем. Это к вопросу об юзабилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с подразделами нравится.

 

Сам на любых форумах прежде всего по ним ориентируюсь, прикрепленные темы как-то подсознательно считаю старыми и неактуальными, в большинстве случаев даже не читаю названий и обхожу стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепленные темы как-то подсознательно считаю старыми и неактуальными

забавно...обычно это самое важное и полное.

Когда все темы лежат кучей, приходится писать в уже существующие, когда имеет смысл создавать новые.
Идея с подразделами нравится.

Тогда нужно полностью менять политику модерации на форуме. Ибо сейчас действия наоборот происходят.

Предлагаю тогда назначить в раздел свежую кровь и пусть занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно...обычно это самое важное и полное.

ВотЪ! ВотЪ! Наконец-то проблема открылась взору нашему!

 

Тогда нужно полностью менять политику модерации на форуме. Ибо сейчас действия наоборот происходят.

Я еще в начале об этом сказал. То есть не про политику, а про модераторский состав.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тогда назначить в раздел свежую кровь и пусть занимаются

шо, опять?


Кстати, Вейд может прокинешь в шапку форума ссылку на ЕФЦ? А то задолбало каждый раз через сайт туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...