Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

шо, опять?

ну видишь, народ недоволен)

даешь майдан! даешь смену власти!)

Если серьезно, то я слабо себе представляю возможность расчленения тем и прочее и прочее. Так что в случае реформаций мне лучше тихонько курить в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ли? Или три с половиной человека? Когда народ по настоящему был недовлен системой репутации и голосовал за другую, его проигнорировали, потому что администрация так решила, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, процитирую Дюпу из этой же темы:

Нет. У нас всегда был тоталитаризм.

 

Там есть возможность ставить теги?

Есть, но как сказал Вейдер выше, нереализуемая

 

Зачем придумывать и развивать какие-то путеводители, когда можно развивать непосредственно сам раздел?

Сложная иерархия самого раздела отбивает желание по нему лазать гораздо сильнее объёмного путеводителя. В подфорумы навроде "конкурсов" или данного лично я захожу по особенному поводу. Возможно, подобная логика - пережиток прошлого?

 

Окей, Ботан, в принципе ты получил поддержку со стороны троих из трёх активных админов - истарыча, Дани и "и.о. Дзю" Веди. Очевидно в случае одобрения твоего проекта наделить тебя модераторскими полномочиями - будешь стариков новым правилам модерации учить

 

Собственно мы с Лелом в этом вопросе придерживаемся единой позиции, насколько я понимаю, так что следующий вопрос к админам - раз путеводители, как выяснилось, - это костыли, следует ли ожидать дальнейшую реорганизацию форума с разбиением на подразделы - в случае успешности новой инициативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная иерархия самого раздела отбивает желание по нему лазать гораздо сильнее объёмного путеводителя.

Вообще говоря надо узнать мнение только что пришедших на форум людей - какой вариант им удобней. Я тут уже года полтора сижу и тоже могу быть необъективен. Просто мне почему-то кажется, что выберут они подфорумы.

 

Окей, Ботан, в принципе ты получил поддержку со стороны троих из трёх активных админов - истарыча, Дани и "и.о. Дзю" Веди. Очевидно в случае одобрения твоего проекта наделить тебя модераторскими полномочиями - будешь стариков новым правилам модерации учить

Не раньше, чем ЕГЭ сдам, а пока мне немного не до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты вопрос поднял за - сколько там - пару месяцев до того, как можешь начать что-то делать, или я неправильно понял, на что я надеюсь?

tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты вопрос поднял за - сколько там - пару месяцев до того, как можешь начать что-то делать, или я неправильно понял, на что я надеюсь?

tongue.png

Как пришла идея - так и поднял. А надо было молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фусь, предупреждать на ЕнЕ могут пока только имеющие модераторские полномочия, слава Б-гу tongue.png

 

Как пришла идея - так и поднял. А надо было молчать?

 

Ну. С учётом того, что кроме тебя _никто_ точно не станет этим заниматься, да и не вышло бы ничего, так как представление о реорганизации у тебя своё...

Я, может быть, на неправильной литературе рос, но, как там у Ницше, "никогда ничего не говори, просто молча делай", если сильно утрировать? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но как сказал Вейдер выше, нереализуемая

Технически реализуемая, но реальная польза от неё будет только если только пройтись по всем ~700 темам основных разделов и везде вручную попроставлять теги.

Сложная иерархия самого раздела отбивает желание по нему лазать гораздо сильнее объёмного путеводителя. В подфорумы навроде "конкурсов" или данного лично я захожу по особенному поводу. Возможно, подобная логика - пережиток прошлого?

Подобная логика не пережиток прошлого, а просто какая-то странная.

раз путеводители, как выяснилось, - это костыли, следует ли ожидать дальнейшую реорганизацию форума с разбиением на подразделы - в случае успешности новой инициативы?

Если будут дельные предложения - можно думать в этом направлении.

Вполне возможно, что структуру каких-то разделов можно и улучшить. Если у меня например какие-то идеи появляются, я их высказываю. Например, не так давно предлагал распилить "оффтоп", но народ как-то болезненно это воспринял...

Если серьезно, то я слабо себе представляю возможность расчленения тем и прочее и прочее.

Я тоже. Ну т.е. я представляю примерно, как оно может быть, но мне честно не хочется садиться и перекапывать весь раздел, чтобы понять, взлетит оно или нет.

Человек пришёл с идеей - пусть этим занимается. Если по описанию получится что-то дельное - можем попытаться внедрить.

Кстати, Вейд может прокинешь в шапку форума ссылку на ЕФЦ? А то задолбало каждый раз через сайт туда ходить.

Моя твоя не понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не понимать

Наверху есть панель с кнопками: "сайт, форумы, пользователи, награды, календарь, галерея, блоги, чат, ... , просмотр новых публикаций"
Предлагаю добавить туда ЕФЦ ибо всяко нужнее чем награды например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...