Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


Демон

Рекомендуемые сообщения

Глава 84, страница 10:

 

Спойлер

Вместо "знаешь что" вы написали "заешь что".

 

В кои-то веки главные герои не провели половину тома в глупом симуляторе.

Ей богу, перевод так замедлился, что я уже и забыл, когда такое счастье испытывал в последний раз! =)

Изменено пользователем Le-sang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Глава 85, страница 5:

 

Спойлер

Вместо "оказалось" вы написали "оказалась" (хотя в предыдущем предложении вы такой ошибки не допустили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Том 14, экстра, страница 9:

 

Спойлер

Вместо "прижалась" вы написали "прижаласть".

 

За всю мангу это, пожалуй, первая экстра, в которой я нашёл опечатку... и первая глава, которую я не смог скачать с сайта без VPN. =(

Изменено пользователем Le-sang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2023 в 02:45, Le-sang сказал:

Том 14, экстра, страница 9:

 

  Скрыть контент

Вместо "прижалась" вы написали "прижаласть".

 

За всю мангу это, пожалуй, первая экстра, в которой я нашёл опечатку... и первая глава, которую я не смог скачать с сайта без VPN. =(

Спасибо. Да уж, очепятка в звуке)) Из всей манги это самый дикий спешл... Весь том был как один большой спешл фансервисный, а уж сам суперспешл такого тома вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, две-трети манги уже позади (можно сказать, что уже выходим на финишную прямую).

Только не сдавайтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, сегодня, наверное, уже мало кто помнит, но 14 томов - это фактически вся манга Садамото (а тут ещё 4 тома переводить осталось).

И, если сравнивать с соседним проектом, Евангелионом от Тони, 60 страниц в месяц - это совсем не медленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад делать быстрее ISIK, но положении дел у манги реально удручающее. Почти все переводчики с проекта ушли по тем или иным причинам. Ева сообщество натурально скурвилось и снизошло до уровня, способного только поржать над тупыми мемами и попялиться на задницы. Я не имею ввиду отдельных личностей, я описываю среднюю температуру по больнице. Ныне активные и креативные сообщества в том же ВК на 90% проданы выжимальшикам бабала, что втыкают пару срачных картинок 10х годов в неделю для увеличения актива групп, а потом лупят рекламу всякой хероборы. Ессесно в гробу они видали сотрудничество с какими-то фан переводчиками ФЭН-Дома Евы, которые всю оф и не только мангу перевели и развивали в мере своих сил это сообщество. Ничего не осталось кроме звонкой монеты... Если ещё пару лет назад группы легко откликались на просьбы о поиске помощи в переводе и помогали их распространить, после чего реально находились люди готовые по фану помочь, то сейчас это бесполезно даже пытаться делать. Всё что получишь это пару прайсов в личку по оплате услуг переводчиков...

Играть в человека-оркестра я не могу на этом проекте и прошу из команды помочь с этой мангой людей с других проектов, и только на них сейчас теплится этот перевод. Мы делаем долго, я не спорю, но в подобных условиях и эта скорость видится мне вполне приемлемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Глава 88, страница 16:

 

Спойлер

"Вьетконговец" или "въетконговец"?

Всё-таки надо было выбрать что-то одно.

 

Глава 88, страница 17:

 

Спойлер

Вместо "староста" вы написали "страроста".

 

Глава 88, страница 24:

 

Спойлер

Фраза "застрелять меня" выглядит слишком странно для одиночного выстрела из револьвера. Если, конечно, в Судзухару следом за пулей не угодило дерево, от которого она отскочила. =)

 

В 26.08.2023 в 04:30, Аквамарин сказал:

И, если сравнивать с соседним проектом, Евангелионом от Тони, 60 страниц в месяц - это совсем не медленно. 

 

Похоже, переводчики услышали ваши молитвы, тут же достали эту мангу со дна... так что теперь мы будем читать по 30 страниц в месяц ISIK-а, а не 60. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Глава 91, страница 9:

 

Спойлер

Думаю, правильно будет "во всём остальном", а не "остальным".

 

Глава 91, страницы 22 и 30:

 

Спойлер

 

 

Цитата

Да щучу я.

 

Интересно, а какое тут будет проверочное слово? Щука? =)

 

Глава 91, страница 29:

 

Спойлер

Вместо "Сорью-сан" вы написали "Сорю-сан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...